Видео

Смотрите видео разгромной победы «Спартака» над «Зенитом»: дубль Промеса, гол Соболева и другие моменты

Смотрите видеообзор крупной победы «Спартака» над «Зенитом» (3:0) в Фонбет Кубке России.

Квинси Промес открыл счет на 79-й минуте, а на 86-й минуте преимущество красно-белых укрепил Александр Соболев.

Точку в матче в добавленное время поставил Промес, сделавший дубль.

Источник: Sports.ru
8 комментариев
Ох, как же я рад!!!
У меня с этой войной впервые за последние недели хоть улыбка на лице.
Спасибо любимый Спартак!!!!
+16
0
+16
Серьезно, ну давайте будем объективны. У Зенита одна цель каждый сезон - золото в РФПЛ. Поэтому матчи во второстепенных турнирах они сознательно сливают. Кубок России, Лига Европы, Лига Чемпионов - им там не интересно.
+11
Ходил на оба матча с Зенитом в сентябре. Три недели назад все сектора, куда продавались билеты, битком. Сегодня билетов в наличии уже не было, но трибуны были забиты процентов на 30 от силы. Кажется, многие ожидали встретить военкомов на стадионе, хехе.

Ну и время конечно максимально идиотское выбрали.