«Две игры пропустил, и опять безобразие устраивает». Семак о судействе Мешкова в 1-м тайме матча со «Спартаком»

Сергей Семак остался недоволен работой Виталия Мешкова в первом тайме матча против «Спартака».

«Зенит» играет с московской командой в 3-м туре группового этапа Фонбет Кубка России (0:0, второй тайм).

«Не о футболе разговариваем, а только о судействе. Две игры пропустил, и опять безобразие устраивает», – сказал главный тренер «Зенита» в эфире «Матч ТВ».

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» – «Зенит».

+46
Как только Зенит встречает достойное сопротивление, то сразу нытьё начинается. Ладно у нас Зарема плакалась, она девушка, а тут мужчинка заныл
+44
-16
+28
Конечно безобразие творит. Семак спрашивает,а где левые пенальти,левые удаления,где они ?????
+25
-8
+17
А что же ты Серëжа, про Малкома не сказал, за его агрессивное поведение?
+15
-2
+13
Кого ещё выводить?Клаудиньо и Барриоса нет,да и следующий матч в чемпионате будет принципиальнее.
+9
😂😂😂ну что вы сразу про судейство, хотя бы пробили бы по воротам, согласитесь Спартак сегодня заслужил победу
+8
Видимо этот формат турнира Газпром забанит.
+14
-7
+7
Ну вот, заныли. Снимайтесь с кубка. Спартак перекупил Мешкова.
+16
-9
+7
В питере привыкли, что всё в их пользу свистят, а тут судья в обе стороны свистел, ошибки были, но они были и туда и сюда, и это не нравится зениту. Безобразие
+9
-2
+7
зенит настолько привык, что судят в его сторону, и как только матч судится по правилам футбола, а не газпрома, так сразу судья виноват