39

«Это полная жопа». Зиньковский о приговоре директора академии «Чертаново» Ларина

Антон Зиньковский отреагировал на приговор Николаю Ларину. 

Бывшего директора академии «Чертаново» приговорили к трем годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. 

«Это полная жопа. Большой удар и один из концов для детско-юношеского футбола. Человек, который за последние годы сделал больше всего для детского футбола… Вот так с ним поступают.

Была ли надежда на положительный исход в перерыве? Надежда всегда была. К сожалению, вот так все закончилось для всех нас», – сказал полузащитник «Спартака», воспитанник академии «Чертаново» Зиньковский.

«Остался без денег в 50 лет, буду продавать картины отца». Ларин из «Чертаново» – о «мертвых душах», бредовой системе и долге в 36 млн

«Я понимаю, что виноват, но была мечта сделать в футболе что-то особенное». Последнее слово экс-директора «Чертаново» Николая Ларина

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости