Лига наций. Португалия уступила Испании, Украина и Шотландия сыграли вничью, Швейцария победила Чехию

Сборная Португалии дома проиграла Испании (0:1) в 6-м туре Лиги наций.

Украина и Шотландия сыграли вничью (0:0), Швейцария была сильнее Чехии (2:1), Швеция и Словения разошлись миром (1:1).

Лига наций

Групповой этап

6-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы Лиги наций

Статистика Лиги наций

366 комментариев
Интересно будет посмотреть матч Норвегия – Сербия, матч за первое место, за выход в группу А и наконец противостояние бомбардиров- Холанда и Митровича!
Всем приятного просмотра!
+25
-4
+21
У Португалии такой состав шикарный. Когда 40летний Роналду уйдёт, будет топ состав
+25
-5
+20
Испанцы мощный второй тайм провели. А тренеришка португальский не смог перестроится и зачем то держит еле живого роналду на поле
+14
Сегодня отчетливо видно, как сдал роналду.
И тут не спишешь ни на физрука тренера ни на партнеров по мю.
+18
-4
+14
Комментарий удален модератором
Нам всё равно на это, поздравляй на других ресурсах, нам это мало интересно. Тут речь про Лигу Наций, ты веткой ошибся.
+17
-4
+13
Ответ Montreal
Что это в обще за турнир с учётом того что скоро ЧМ , стартовали внутренними чемпионаты . Тут наверное выигрывают команды которые не поедут на мундиаль и никуда не попадают???
Хорватия, Италия и Нидерланды в полуфинале. Ждут 4ю команду. Испания и Португалия претенденты.

Этот турнир намного интереснее товарищеских матчей, и сборные играют основными составами всегда

Уже выигрывали турнир Франция в статусе Чемпионов Мира.
И Португалия в статус Чемпионов Европы.
Никому не интересный турнир пока что выигрывали получается Чемпионы Мира и Европы

Сейчас уже в полуфинале финалист ЧМ, финалист ЧЕ и команда которая уже 15 игр не проигрывала.

+10
Тут писали про Испанию, но у них объективно состав так себе, хотя тоже вопросы к тренеру. У Португалии: Жота, Бернарду, Леау, Феликс, Фернандеш это из сугубо атакующих игроков и они играют в НАВЕСЫ на Рона. Крайние дефы Мендеш и Канселу одни из лучших по атакующих действиям, а физрук держит мертвого Рона до конца матча, хотя он уже забил на матч и вот вынимает в конце также как и с сербами. Сантуш это главный физрук, который устарел
+14
-4
+10
Испания на контроле мяча и прессинге обыграла Португалию, ну, и Португалец7 опять провалил матч, будем чуть-чуть объективны.