Соболев о пенальти в стиле Дзюбы: «Это он бьет в моем стиле. Я бил так много раз»

Александр Соболев высказался о забитом в стиле Артема Дзюбы пенальти.

Форвард «Спартака» вчера в товарищеском матче сборной России против Кыргызстана (2:1) реализовал одиннадцатиметровый удар на 30-й минуте и сравнял счет.

– Вы пошли бить пенальти. Это было установка, это написано на ватмане в раздевалке?

– Нет. Сам пошел бить.

– Пенальти вы били в стиле Дзюбы.

– Это Дзюба бьет в моем стиле (улыбается). Я до последнего смотрел на вратаря, бил так много раз.

– Как бы одним словом вы охарактеризовали эту игру?

– Праздник. Сборная собралась, сыграла матч, пришел полный стадион.

– Что при пересечении границы у вас спрашивали?

– У меня вроде ничего не спрашивали, – сказал Соболев.

Очень средний матч сборной в Кыргызстане: 1 удар в створ за тайм и победный гол на последних минутах

Источник: «РБ Спорт»
121 комментарий
Ныряю как дельфин? Это дельфины ныряют как я.

+105
В стиле: "Это Барселона играет в спартаковский футбол, а не мы" © Надменность у этого парня зашкаливает))
Это Дзюба бьет в моем стиле (улыбается) - специально написано для таких как вы, что это ШУТКА
Вроде Соболева не первый раз глупыми вопросами противопоставляют Дзюбе

Нормально ответил Саша, пошутив в ответ на глупый вопрос (стиль Дзюбы, лол, половина игроков так бьет), а в комментах уже надменность и высокомерие увидели
+38
-7
+31
"стиль Дзюбы" это здорово придумал журналист) Артём явно переоткрыватель много чего в футболе
+34
-11
+23
Санёк! главное не передёргивай в его стиле.
+13
-1
+12
Вновь полезли соревнования в тугодумии, достали уже дзюбенькой, скажи , что он сделал такого, что питерцы на него просто молятся? Был хамом и остался им, ищет лишь свою выгоду, а мастерства так и не добился, обыкновенный быдламом и на поле и в жизни. Ничего не представляет из себя, но гонору... И какая разница кто как пробивает, главное, чтобы зрители от игры получали удовольствие
+10
-1
+9
Соболев молодец! Где-где, а в российском футболе не надо искать авторитета и кумира.
+6
журналист превозносит дзюбу и навязывает его другим.Олень.Соболь правильно ответил.
+16
-10
+6
Соболь конкретно сейчас,на данный момент лучший,Петраков потвердит и я верю,давно такого зверёныша не было в нашем футбике,всякие бывали,но его время настало,не симпатичный тип,но зато зубастый и характерный,давай соболь.
+6
0
+6
Ответ знайка
"Нет. Сам пошел бить."... дельфин офигел что-ли, есть штатный пенальтист- Фомин, тем более он сам пендаль заработал
Кто сказал что Фомин штатный, а Соболев нет. И чем Фомин лучше в этом аспекте Сани. Ровным счётом ничем. Даже наоборот... А по поводу заработал... Вот когда введут такие правила (как в хоккее, баскетболе...), вот тогда другое дело. Я, кстати, уже давно ратую за это нововведение