У сборной России 6 побед в 8 матчах при Карпине

Сборная России одержала шестую победу при Валерии Карпине.

Сегодня российская команда на выезде выиграла у Кыргызстана (2:1) в товарищеском матче.

У сборная России при Карпине, таким образом, 6 побед, ничья и одно поражение.

+92
На ЧМ с хорошими показателями идём. Удачи сборной!
+96
-14
+82
Ответ Злой Руся
Игра сборной России это тихий ужас Киргизы красавчики
И как ей играть надо было после 10месячного перерыва?
+73
-7
+66
При этом по настоящему важный матч против Хорватии проиграли...

+45
-17
+28
При этом по настоящему важный матч против Хорватии проиграли... П. С.: Качественного футбола толком не показали, может всё таки пока не поздно перейти в Азиатскую Конфедерацию? Там хоть соперники +- по уровню
Ну там не футбол был, а какой-то ужас, где футболисты играли в грязебол.
И да, кто-то серьёзно верит, что Россию бы пустили на ЧМ даже по прямой путёвке в свете происходящих событий?
+22
-2
+20
А чего ты хотел? 10 месяцев не играли. Карпин решил экспериментировать. Хорошо, что победили.
+27
-8
+19
Наконец-то настали те времена, когда мы ругаемся друг на друга на ветках РПЛ, но наступает время матча сборной и мы ругаемся на наших российских футболистов! Всех с волевой победой!
+15
-2
+13
И это была типичная игра сборной карпиновской версии. 3 очка, убийство 2 часов времени и кровь из глаз.
+15
-3
+12
Киргизам спасибо за матч и атмосферу на стадионе. Наша сборная была не яркой, но проявила характер. Молодцы
+3
Чего все так хейтят сборную за обычный матч, который ничего не решает? Покатали в футбол, кыргизы хорошо приняли, за что им респект
+3
0
+3
Корея, Япония, Австралия откажутся играть против России так что пока не закончится спец операция никто Россию не примет.