• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тите – Винисиусу: «Иди в дриблинг, танцуй и всегда оставайся собой. В этом вся суть: это радость, атмосфера, праздник»
12

Тите – Винисиусу: «Иди в дриблинг, танцуй и всегда оставайся собой. В этом вся суть: это радость, атмосфера, праздник»

Тите поддержал Винисиуса после расистского скандала.

Тите поддержал Винисиуса после расистского скандала. 

Перед началом матча против «Реала» в 6-м туре Ла Лиги фанаты «Атлетико» пели возле стадиона «Ванда Метрополитано»: «Винисиус, ты обезьяна».

«Иди в дриблинг, танцуй и всегда оставайся собой. В этом вся суть: это радость, атмосфера, праздник», – сказал главный тренер сборной Бразилии

Тите также добавил, что Винисиус и другие игроки команды танцевали вместе, когда праздновали гол в ворота Чили, но это не было неуважением к сопернику.

«Я очень хорошо знаю, как отличить, когда это провокация, а когда акт радости. Пусть они остаются счастливы такими, какие они есть», – подытожил Тите.

«Повторяю для тебя, расист: «Я не перестану танцевать». Ответ Винисиуса на фразу «хватит обезьянничать на поле»

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Mundo Deportivo
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости