• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Неймар о желтой за празднование гола с высунутым языком: «Это случается только со мной, безумие. Футбол становится все скучнее»
39

Неймар о желтой за празднование гола с высунутым языком: «Это случается только со мной, безумие. Футбол становится все скучнее»

Неймар раскритиковал решение арбитра показать ему желтую карточку после празднования.

Неймар раскритиковал решение арбитра показать ему желтую карточку после празднования.

На 88-й минуте матча «Маккаби» Хайфа – «ПСЖ» (1:3) форвард забил третий мяч парижан и показал празднование, которое традиционно демонстрирует после голов в этом сезоне, приложив руки к ушам и высунув язык. За это судья Даниэль Зиберт показал бразильцу желтую карточку.

«Футбол становится все более и более скучным! Я получаю желтую за празднование, это случается только со мной, это безумие...  Рефери даже не признал, что совершил ошибку. Это полное отсутствие уважения», – сказал Неймар.

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Téléfoot
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости