«Тоттенхэм» ни разу не проиграл за 7 матчей в АПЛ – 5 побед, 2 ничьих. Команда Конте занимает промежуточное 2-е место

«Тоттенхэм» продлил беспроигрышную серию в АПЛ до 7 матчей.

Сегодня команда тренера Антонио Конте разгромила «Лестер» в 8-м туре со счетом 6:2. В 7 матчах АПЛ у «Тоттенхэма» 5 побед и 2 ничьих.

«Тоттенхэм» вышел на 2-е место, но по итогам тура их может обойти «Арсенал», если выиграет у «Брентфорда». У лидирующего «Ман Сити» тоже 17 очков, как и у «шпор», но они выше из-за лучшей разницы мячей.

Источник: Sports.ru
29 комментариев
Эффект Конте! Также этот эффект наблюдается в ЛЧ!
+16
Единственная надежда, что хоть Тотэн даст бой МанСити и сохранит интригу.
Ответ artman
О Боже, целый один матч в ЛЧ на последних минутах проиграли. Какой ужас. И 1 из 9 в сезоне. Давайте теперь набирать плюсы на том, что Конте с ТТХ якобы провалится в ЛЧ) Хотя команда оч хороша пока и в ЛЧ, очевидно, спокойно выйдет из группы. Но хейт-волну поймали - молодцы)
Зачем «якобы набирать плюсы», если Конте провалился абсолютно со всеми клубами в ЛЧ? Занять 4 место в группе с составом Интера – это суперпозор.
+3
0
+3
Причем тут Интер?) Щас он тренирует ТТХ - и тренирует отлично. И одно поражение на последних минутах ваще не говорит о том, что Конте провалится в ЛЧ. Но плюсодрочерам на такие "мелочи" плевать.
Все начинается с мелочей. Один матч проиграл, другие матчи в ничейку сгонял. И все)
+2
0
+2
Учитывая вложения и то, что игроков брали исходя из хотелок тренера, все довольно логично, пока.
В ЛЧ, надеюсь, Конте хотя бы попытается сохранить лицо.
+1
Могли и слить, бардак в первом тайме был по всем компонентам игры, лишь Льорис красавчик. Собрались после замен!
0
0
0
конте - евронеудачник, смирись с этим

P.S. Если бы я был "плюсодрочером", то писал бы популистские комментарии, а не длинные и осмысленные в ветках + болел бы за Зенит.