Видео

«Зенит» после ошибки Норманна забил «Динамо». У Мостового 5 голов и 2 паса в 10 матчах Мир РПЛ

Хавбек «Зенита» Андрей Мостовой открыл счет в матче с «Динамо» после ошибки Матиаса Норманна.

Петербургский клуб повел на 35-й минуте матча 10-го тура Мир РПЛ (1:0, перерыв).

Форвард сине-бело-голубых Иван Сергеев отобрал мяч у Норманна и сделал пас на Мостового, который точно пробил в дальний угол ворот московского клуба.

На счету 24-летнего полузащитника 5 голов и 2 результативные передачи в 10 матчах Мир РПЛ в этом сезоне. Полную статистику Мостового можно изучить здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча между «Зенитом» и «Динамо». Также на сайте можно посмотреть игру в прямом эфире.

Источник: Sports.ru