Чемпионат Германии. «Унион» победил «Вольфсбург», «Кельн» сыграл вничью с «Бохумом», «Фрайбург» и «Хоффенхайм» голов не забили

7-й тур Бундеслиги стартовал в пятницу матчем «Герта» – «Майнц» (1:1).

В субботу «Байер» сыграл вничью с «Вердером» (1:1), «Боруссия» Дортмунд обыграла «Шальке» (1:0), «Бавария» проиграла «Аугсбургу» на выезде (0:1), «РБ Лейпциг» разгромно проиграла «Боруссии» Менхенгладбах (0:3).

В воскресенье «Унион» дома победил «Вольфсбург» (2:0), а завершился тур матчем «Хоффенхайм»«Фрайбург» (0:0).

Чемпионат Германии

7-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+26
Нойер за пару минут создал больше, чем вся Бавария за 90 минут!!!
+26
-1
+25
у Баварии есть прекрасный центрофорвард... но он почему-то 90 минут стоял в воротах.
+21
0
+21
Сейчас таблицу глянул. Байер предпоследний на данный момент. Но выиграли Атлетико
+10
Очередная ужасная игра Баварии. Странное впечатление, играют абсолютно без желания. Нойер лучший нападающий концовки, куда это годится! Вратари против Баварии творят чудеса, но это не оправдание, нужно забивать. Потеря мотивации это проблема тренера, он должен встряхнуть команду, если конечно у него есть авторитет среди игроков
+8
0
+8
Аугсбург это вам не 8чк. Здесь другие ребята.
+10
-2
+8
Давненько небыло такой доминации у боруссии. Тем приятнее победа над симулянтами и костоломами из гельзинкирхена
+8
0
+8
Да ребята, это не Лоллигу и Серию А насильничать. Жесткий Бундес не прощает.
+8
-1
+7
Сейчас Аугсбург тренирует Энрико Маасен. Талантливый тренер, который успешно тренировал раньше дубль Дортмунда. У него был контракт, но Кель его отпустил в Аугсбург. Не стал вставать на пути к мечте, тренировать клуб Бундеслиги. Я бы глянул этот матч, но там дрби Рура в одно и то же время.
+7
0
+7
Единственный положительный момент сегодняшнего матча - у Баварии наконец-то появился новый топ-форвард. Но есть другая проблема: нужно искать замену Нойеру он не вывезет одновременно и в воротах, и в нападении)))
+5
0
+5
Ответ Donny2005
Значит, говорите, ЛеванГольски Баварии не нужен? :)
+5
если бавария хочет выиграть чемп то тренера надо менять.думаю никто не ожидал что нагельсман окажется настолько слабым тренером
+5
0
+5
Аугсбург тоже приносил Баварии неприятности. Если будет ничья ,то не удивлюсь. Это Барселону можно обыгрывать включаясь на несколько минут в игру. В Бундеслиге соперник уперается все 90 минут против Баварии.
+7
-3
+4
+8
-4
+4
В таких матчах Левандопский мог хотя бы нормально нырнуть.
+9
-5
+4
Нойер не может одновременно играть вратаря, защитника, опорника и форварда.
+4
0
+4
Прямо как с Унионом. Дисциплинированная оборона, цепкая игра и отсутствие свободных зон - и Баварии на поле нет. Вот вам и хваленый суперсостав. Второй такой матч - это уже не случайность.