Гвардиола получил желтую за споры с судьей после игры с «Дортмундом» и обнял его

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола был наказан после матча с дортмундской «Боруссией» (2:1) во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

По окончании игры испанец на повышенных тонах высказал претензии главному арбитру Даниэле Орсато, за что получил от него желтую карточку.

После этого Гвардиола обнял арбитра, похлопал его по плечу и уже собирался было покинуть поле, но развернулся, вновь подошел к итальянцу и продолжил с ним диалог уже в спокойной манере.

🤩 Как Холанд вообще это забил? Чудо-прыжок и акробатический удар в ворота «Дортмунда»!

Источник: The Athletic