Месси забил в 18 сезонах ЛЧ – первым в истории. У Бензема голы в 17 сезонах, у Роналду – в 16

Лионель Месси установил рекорд Лиги чемпионов.

Форвард «ПСЖ» забил «Маккаби» из Хайфы в матче группового этапа турнира.

Аргентинец забил в 18-м сезоне в Лиге чемпионов – это рекорд. Догнать Месси может Карим Бензема, если забьет в этом сезоне ЛЧ – пока у француза голы в 17 сезонах.

В 16 сезонах Лиги чемпионов забивали Криштиану Роналду и Райан Гиггз.

Источник: Opta Sports
134 комментария
"Перерыв! 1-0. Маккаби сенсационно, но закономерно ведёт у звёздного Парижа"
+177
Сахожу почитать текстовую трансляцию ПСЖ, а там в ленте гола Месси НЕТУ вообще и написано: "Перерыв, Маккаби ведет 1:0 у хваленого ПСЖ"
+72
-4
+68
Всегда останусь при своем мнение Лео Месси лучший игрок за всю историю футбола это так!
+62
-12
+50
Первый гол Месси на 37 минуте, в честь возраста Ранальду 37 лет.
+57
-7
+50
126 против 140 Осталось 14 голов до мистера сии, а когд он обгонит то фаны агента 0-0-7 скажут что месси забивал в лч более слабым командам
Зато Месси никогда не догонит Роналду по количеству игр в ЛЕ
+46
-5
+41
Ответ <CRISTIANO>
Давно известно что у фанатов князя литовского своя реальность , а на сайте таких полно
+41
-5
+36
Несите корвалол для Рона :D ждём выход в эфир Кати Авейру))
+29
-5
+24
Лучший в истории!:) Мог бы и первое место в списке бомбардиров занимать, но раздавал пенки всем кентам:)