Упамекано об игре против Левандовского: «Знал, что делает Роберт. Поэтому мы сдерживали его»

Дайо Упамекано рассказал, как ему удалось сдержать Роберта Левандовского в матче с «Барселоной».

Игра 2-го тура Лиги чемпионов завершилась победой мюнхенцев со счетом 2:0.

«Я точно знал, что делает Роберт. Поэтому мы могли сдерживать его. Он игрок мирового класса, но мы с Эрнандесом были сконцентрированы на сто процентов – вплоть до последней секунды», – сказал защитник.

76 комментариев
Сдержали? У Роберта было 3 явных голевых шанса. Это не назвать "сдержали", при всём уважении. То, что Левандовски не забил, виноват только он
Ответ gamechanger
Как угораю с типов говоря что оборонцы баварии выдали супер матч при том что допустили 6 явных голевых моментов и привезли пенальти который почему то даже просмотрел вар
+38
-13
+25
Как я спокойно спал вчера вечером.Просто кайф.Зная что тут горят.
+29
-9
+20
Забей Лева хотя бы два их своих трех убойных момента, сейчас бы никто не говорил , какой крутой Упомекано. Болельщики всегда рассуждают отталкиваясь от результата. Хотя спорить бессмысленно, что Упомекано сыграл отличный матч, но как пишут болелы Баварии, что он прям сожрал все нападение Барсы - это бред. Лева и Педри могли забивать 5, я уже не говорю о двух миллиметровых промах Рафиньи, где никакой Нойер бы не потащил