Видео

Клаудиньо получил две желтые за две минуты и был удален в матче с «Крыльями»

Клаудиньо был удален в матче с «Крыльями Советов».

В игре 2-го тура Фонбет Кубка России полузащитник «Зенита» получил первую желтую карточку на 74-й минуте за стычку с Дмитрием Цыпченко.

А уже на 76-й минуте Клаудиньо получил второе предупреждение и был удален.

Бразилец саркастически похлопал в адрес арбитра Евгения Кукуляка. Спустя 5 минут после удаления «Зенит» пропустил гол от «Крыльев Советов» (0:1, второй тайм).

Ответ Bartez1986
Внимание: вопрос питерским знатокам! Почему бодание Соболева - это должна быть красная, а бодание Клаудиньо - желтая? Минута на обсуждение