Мане о победе над «Барсой»: «Игра «Баварии» была фантастической. Я знаю, что могу быть гораздо лучше»

Садьо Мане назвал фантастической игру «Баварии» в матче с «Барселоной»

Мюнхенский клуб дома обыграл каталонцев во 2-м туре группового турнира Лиги чемпионов со счетом 2:0.

«Игра нашей команды была фантастической. Сегодня мы хорошо ответили на вызов и продолжим делать это в субботу.

Я почти всю жизнь играл слева, поэтому смена позиции не была для меня проблемой. Конечно, я могу играть гораздо лучше. Я это знаю», – сказал игрок «Баварии».

«Бавария» – кошмар «Барсы»: 5 поражений подряд и 19 пропущенных 😱

Источник: Kicker
53 комментария
Игра Баварии фантастическая, фантастически фартовая!
+85
-27
+58
Посмотрим против серьёзных команд
В смысле? Группа с Интером и Барселоной тут же всеми называлась группой смерти, а оказывается это было не серьёзно.
+42
-1
+41
Но игра самого Мане совсем не была фантастической.
+22
0
+22
Комментарий скрыт
Чо, приятное поражение со вкусом победы, да? Любимая коленно-локтевая формация чапи?
+13
-3
+10
Ну Манэ перегнул конечно. Игра Баварии не была фантастической. На оборот, игрв Барселона смотрелась на много интереснее, про первый тайм вообще молчу когда Барселона должна была вести в счёте как минимум 2-0.минут 15 во втором тайме Бавария контролировала игру. На Камп Ноу Барселона уже точно победит.
Wishful thinking. Бавария своим постоянным клиентам напихала, включившись всего на 5 минут. Будете выпендриваться и шапками закидывать - отыграют всю игру
+15
-6
+9
особо не обольщайтесь,не такая уж и фантастическая игра. так радуются победе что, хоть и грозились легко обиграть Барсу,всё же они ещё больше боялись поражению,чем самы Каталонцы(а Барса точно боялсья,от суда и все ети нереализованные моменты)
Как же достало это уже. Кто грозился то? Я такое количество новостей перед одним матчем не припомню. Везде только и было слышно, как Барса выёживалась. Бавария как раз вела себя скромно в высказываниях кроме Нагельсмана ( это отдельный случай ). Бавария включила 2ю передачу на 10 минут и взяла свои 3 очка без всяких понтов.