«Юве» забил первым на 4-й минуте, но проиграл «Бенфике» (1:2). У туринцев 0 очков после 2 туров ЛЧ

«Ювентус» уступил «Бенфике» (1:2) во 2-м туре Лиги чемпионов.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Юве» открыл счет на 4-й минуте, но не смог удержать преимущество, пропустив на 43-й и 55-й минутах.

После 2 туров у команды Массимилиано Аллегри 0 очков и предпоследнее место. «Маккаби» тоже не набрал очков. У «ПСЖ» и «Бенфики» по 6 баллов.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Источник: Sports.ru
233 комментария
Вроде бы хочется победы, а вроде и хочется отставки тошнотворного тренера...
Эх, тяжела доля нынешнего болельщика Юве...
+116
-4
+112
ахах..
Поклонники таланта Макса Аллегри - ваш выход!
+100
-4
+96
Норм. Осталось влететь Маккаби и может тогда Макс пойдёт гулять.
+86
-2
+84
1-2, 84 минута, Бенфика перекатывает мяч - Юве стоит, ждет, когда та ошибется в пасе. Занавес.
+52
0
+52
Неприятно признавать - но я получаю удовольствие от того, как раскатывает любимый Юве. Все от надежды, что однажды утром прочитаю об увольнении Аллегри
+55
-3
+52
Вот как на духу скажу: даже в тоскливые времена седьмых ест не было так тошно смотреть. И с игрой проблемы были, и пассажиры в составе были. Но хотя бы были личности калибра Дель Пьеро, Буффона, которые в одно лицо иногда творили красоту. А сейчас абсолютная серость. Даже Ди Мария и Влахович стали тусклыми как и все. Это просто не Ювентус.
+42
-1
+41
Судя по тому, как они с ПСЖ играют, они для нас на уровне Бенфики по сути.
Да такой Ювентус половина клубов медиалиги раскатает))
+38
-3
+35
Такая же фигня, впервые за несколько лет смотрю с улыбкой на лице как уничтожают Ювентус. Болею с 2000 года.
+34
-1
+33
Нас освистывают на нашем собственном стадионе?
+34
-2
+32
Всем Ювентини желаю завтра приятной новости об увольнении физрука.
+30
0
+30
Болельщик Юве должен смотреть только первые
20 минут матча, дальше начинаются проблемы со здоровьем.
+29
-1
+28
Всех ювентини с очередным шаблонным «ничего не значащим» поражением, когда «мы немного ошиблись и выпали из игры»😂 болельщиков Бенфики с заслуженной победой . PS Перин в очередной раз красавчик, он не даёт счёту стать разгромным
+23
0
+23
Да уж, Аллегри - тупиковая ветвь тренерского цеха…
+21
0
+21
Надеюсь проснутся и прочитать в заголовках,Аллегри уволен с поста Ювентуса.
+20
0
+20
Потом будут говорить - пенальти, не повезло. А то, что забив бросили играть, как бы не важно.
+19
-1
+18
+17
0
+17
Аллегри: "Мы молодая, неопытная команда. Нам еще многому надо учиться. Вы ничего не понимаете, мы играли великолепно, пока Миретти не ошибся".
+16
0
+16
Ответ vel
ахах.. Поклонники таланта Макса Аллегри - ваш выход!
+14
Что Аллегри сделал с Маккени? При Пирло тот бил по воротам, а сейчас лишь бы избавиться от мяча. Такое ощущение что он в пустые не ударит, а будет искать пас.