«ПСЖ» победил «Маккаби» из Хайфы благодаря голам Месси, Мбаппе и Неймара – 3:1

«ПСЖ» победил «Маккаби» из Хайфы (3:1) на выезде во 2-м туре Лиги чемпионов.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«ПСЖ» пропустил первым, но отыгрался по ходу матча. Голы у парижан забили Лионель Месси, Килиан Мбаппе и Неймар.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

103 комментария
Даже тут Месси поддерживает Ранальду. Знает что ему 37 лет и он решил забить на 37 минуте)))
+108
-16
+92
14 голов до Роналду!
Бросьте. Месси плевать с высокой колокольни на эти циферки. Иначе бы он бил все пенальти и дежурил у дальней штанги в ожидании прострела.
44 матча 16 голов + 22 голевые в ПСЖ

А сколько его пасов на гол еще порет Мбаппе:)

Такая статистика у любого другого игрока на позиции 10ки вызывала бы восторг, даже КДБ в прайме такое редко выдает.А у Месси возраст и адаптация:) Игра Месси в ПСЖ лишь подтверждает его величие:)
+42
-10
+32
Новости с рекордами Месси быстро убрали с главной, но когда Кришти забьет свой первый гол в ЛЕ, новость будет висеть до утра и выйдет три статьи на главной, два поста в инстаграме, шесть комментариев от сестры. И это на Главной!
+26
-3
+23
Первый гол Месси в этом сезоне в ЛЧ. На 37 минуте. Ради 37 летнего Ранальду)))
Ответ Maverick407
Мбаппе конечно пас конфетку отдал на Месси.. а по 1 тайму 1) Доннарума задал немного нервозности обороне ПСЖ; лучше б Навас играл в ЛЧ 2) атаке ПСЖ надо меньше злоупотреблять моментами, как и и полузащите короткому пасу -пресловутой тики-таке при выходе из обороны, они словно ждут когда вся команда соперника вернется на свое половину; 3) Данило немного пожарит А Мендеш сегодня сам не свой; 4) ощущение, что ПСЖ вышел на легкую прогулку, но Маккаби походу не согласен играть роль мальчика для битья; 5) Витинья боится брать инициативу на себя (на фига такой игрок?) получит мяч и сразу ищет или Месси или Неймара, словно у самого нет мыслей, что делать дальше с мячом; 6) Неймар начал опять много финтить на своей половине и в середине поля, вместо того чтоб дать пас, как это делал в начале сезона, да и выход один на один запорол; 7) у Мбаппе прицел что ли сбился? или сегодня решил чисто пасы давать, чтоб хейтеры не обвиняли в единоличии 8) надеюсь Гальте в перерыве настроит команду на боевой настрой
какая конфетка? К Месси мяч отлетел от защитника
+13
-3
+10
комментатор на матчАрене даже не знает как Неймар празднует забитые мячи!
+8
0
+8
Я не понимаю почему в текстовой онлайн трансляции этого матча на Спортс.Ру нет ни слова про гол Месси. И на перерыв команды уходят 1-0 ????? Редактор в туалет вышел?