«Ростов» выиграл у «Оренбурга» (3:1) благодаря дублю Голенкова и голу Щетинина

«Ростов» победил «Оренбург» (3:1) во 2-м туре группового этапа Фонбет Кубка России.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Дубль в игре сделал форвард Егор Голенков. Еще один гол «Ростова» забил хавбек Кирилл Щетинин.

Календарь Фонбет Кубка России

Статистика Фонбет Кубка России

Новый Кубок России. Как он работает и зачем нужен?

Источник: Sports.ru
63 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Билеты в продаже закончились! Даже из раздела "Купить билеты" матч убрали.
Опять недоработка РФС по популяризаии фануйди. Вроде и будний день, и 17:30 (то есть минимум в 16:00 с работы надо уйти), а все равно народ идет.
В следующий раз надо ставить матч на среду в 10:00, чтоб наверняка, а то посещающие "назло" матчи без фануйди ростовские болелы всю статистику портят.
+40
-1
+39
Более 22 тысяч пришли, будний день и почти рабочее время. И вроде порядок на трибунах, никто не дерется, файеры не жгут) Как же скучают по футболу нормальные люди!
+38
0
+38
Ростов, спасибо за победу над Спартаком! Но и сегодня нужно побеждать. При всем уважении к Оренбургу. Удачи, ребята!
+24
-1
+23
Ростов с очередной победой, а вторая пара голов Голенкова на кубке, входит в привычку, это здорово, так продолжать дальше
Ответ Leshiiy
Так я и не говорю что всё пропало. Я говорю о том что эта игра была плохая. Первый тайм вышли вообще не в футбол играть.
Плохая игра была с ЦСКА, с Торпедо была игра с 0% реализации. Вчера игра была нормальная. Первый тайм не получился, второй был значительно лучше.
+4
0
+4
Ростов заслуженно победил. Оренбург во втором тайме вообще никакой был, даже странно, что смогли забить.
+4
0
+4
Ответ Михо
А до этого на Спартак в РПЛ в 3 раза меньше. Но Журова и Терюшков и здесь найдут причины любые кроме фан айди
Ссылку дадите, кто в инете будет смотреть
Так просто набрать "Матч Страна смотреть онлайн".
+3
0
+3
Нет. Столько нервотрепки не ждал. И игра со стадиона смотрелось уныло.
Я ещё могу понять определение "унылый" в отношении первого тайма, второй таким не был. Так и Оренбург всё таки играл, а не отбывал номер как в Питере, если что.
+3
0
+3
На судей жаловался у нас хватает Спартака и циски. Нужно играть так что бы судьи не могли утопить. Пока что таких игр было 3. Ну а про то как нас обыгрывал Зенит даже вспоминать не хочу. Я только один матч вспоминая 1-6 и уже истерика.
Нужно играть так, чтобы судьи не могли утопить? Так забавно это слышать применительно к играм с Зенитом, бюджет которого минимум в 7 раз превосходит наш. 1.08.2021 Ростов что, плохо играл с Зенитом? Напомнить, кто был лучшим в том матче в составе гостей? Ну 1-6 начались с двух голов в первые 20 минут, забитых лично Карасёвым, если что.