Юлиан Нагельсманн: «У «Барселоны» было больше шансов в первом тайме, но решающим фактором стала эффективность «Баварии»

Юлиан Нагельсманн кратко высказался о победе над «Барселоной».

«Бавария» переиграла испанскую команду со счетом 2:0 во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

«В первом тайме у «Барселоны» было больше шансов [открыть счет], чем у нас – подводил последний пас.

Во втором тайме стало гораздо лучше, и решающим фактором стала наша эффективность», – сказал главный тренер мюнхенского клуба.

«Бавария» – кошмар «Барсы»: 5 поражений подряд и 19 пропущенных 😱

17 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Все верно. Бавария играла на расслабоне, но могла и поплатиться за это
Откуда это следует? Даже Нагедьсман ничего не сказала про потерю концентрации. Барса действительно была хороша и заслуживала ничью.