Хави: «Барселона» незаслуженно проиграла «Баварии». Мы были лучше и заслужили победу, но слишком много им прощали»

Хави уверен, что «Барселона» играла лучше «Баварии».

Испанская команда проиграла мюнхенцам (0:2) во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы были лучше, чем «Бавария».

Однако слишком много им прощали. А они нас не простили – вот в этом вся разница. У нас было 6-7 чистых голевых моментов, но нам не удалось забить.

Первый тайм остался полностью за нами. Результат не отражает того, что произошло в матче. Но такова Лига чемпионов. Если ты прощаешь соперника, то расплачиваешься за это.

Считаю, что нам нужно взять из этого матча положительные моменты. Результат – отрицательный, поэтому мы должны учиться на своих ошибках.

Мы заслужили победу. Это незаслуженное поражение из-за наших ошибок. Мы должны учиться и продолжать работать», – сказал главный тренер «Барселоны».

+415
Классика для ЛЧ. К примеру, во многих матчах соперники смотрелись лучше Реала, но проигрывали из-за реализации. Хочешь побеждать - цени моменты.
+344
-11
+333
Вопрос следующий: почему на второй тайм вышли на расслабоне, казалось что они уже 3:0 ведут.
+170
-7
+163
Ахахаха )) Знаете, что мне все это напоминает ? Издевательства тех же болельщиков Барсы над Роналду, типа «старался», «был активен» и т.д. А сейчас сами же завели: «поражение со вкусом победы», «достойно проиграли», «заслужили победу»… 😂
+131
-19
+112
С "Мы опозорились" перешли до "Мы заслужили победу". Прогресс на лицо, не зря рычаги тягали, там поди и трофей ЛЧ заслужат в интервью
+129
-23
+106
Тут дело не только в расслабоне Барсы,а сколько в том что Нагельсман поменял мертвого Забитцера,на Горецку и Бавария сразу забрала центр поля во втором тайме,а со стабильным центром и обороне стало проще. Выпусти его с первых минут и не было бы такого преимущества у каталонцев в первом тайме.
+104
-5
+99
Ответ Numunu
поражение со вкусом победы - это вообще мем на века) как 8-2))
+85
-13
+72
Бриолиновый доминатор привычно кудахчет про доминирование. Осталось еще вспомнить высоту травы и процент владения мячом.