• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Руслан Нигматуллин: «Спартак» играет в обороне на уровне Второй лиги, крайне слабо»
45

Руслан Нигматуллин: «Спартак» играет в обороне на уровне Второй лиги, крайне слабо»

Руслан Нигматуллин раскритиковал игру «Спартака» в обороне в последних матчах.

«Понятно, что после игры с «Зенитом» настроение было не самое лучшее. Но у сильных спортсменов после поражения появляется реваншистский дух и желание быстрее исправить ситуацию, а не опускать руки и пропускать четыре в следующей же игре.

Эти два матча показали, что «Спартак» крайне слабо играет в обороне, уровень игры в обороне – на уровне Второй лиги. Абсолютно пассивная игра, и при индивидуальной игре с футболистом, и при командной. Что «Зенит» делал, что хотел, что «Ростов».

Понятно, что в этом году новый тренер [Гильермо Абаскаль] определенные яркие краски добавил, но игра в обороне – это тоже его задача, с которой в последних двух играх он справился из рук вон плохо. Вроде бы в атаке с тем же «Ростовом» пару хороших мячей забили и моменты создавали, но когда команда пропускает так легко, никакая яркая игра в атаке не поможет», – сказал бывший вратарь «Спартака» и сборной России.

Источник: «Газета.ru»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости