У «Ювентуса» 1 победа в 6 последних матчах. Клуб не выигрывает с августа

«Ювентус» одержал всего одну победу в шести последних матчах.

Сегодня команда Массимилиано Аллегри сыграли вничью с «Салернитаной» в 6-м туре Серии А – 2:2. Это четвертая ничья туринцев за 6 последних матчей, на их счету также одна победа и одно поражение за этот период.

В последний раз туринцы побеждали 31 августа в матче со «Специей» (2:0).

Следующий матч «бьянконери» проведут 14 сентября – против «Бенфики» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Ответ blahblah2
Слелующая новость Аллегри уволен с поста главного тренера Ювентуса, основной кандидат на замену - Томас Тухель.
Да зря вы размечтались. Аньелли скорее очередную дичь устоит и позовёт опять хер знает кого. Типа де дзерби или юрича. Да и самому Тухелю это надо? После псж и Челси с топ-игроками тренировать вот этот вот сброд из пенсионеров и свободных агентов? Что ему предложат? Усилить атаку квальяреллой а зимой купить какого-то пердуна из чемпионата Китая?
Ответ johny jaa
Как там дела у вашего "козла" (в смысле goat)?

+49
Знатная дичь там происходила в Турине. Даже не знаю о чем именно написать. Так тупо, как Милик, удалялся только великий и ужасный Марио.
+35
-3
+32
"Роналду развалил Ювентус, даже не находясь в команде" © 😄🤟

П. С.: Большая ошибка была его продавать за гроши в Манчестер, а на его место брать всяких Мойзе Киноа и Миликов ... 😁
+18
Судья, конечно, знатно ошибся. Но в целом, я не понимаю Аллегри. Ювентус же может играть в атаку, последние матчи это показали. Только почему-то они начинают так играть только после когда надо отыгрываться.
+10
Аллегри не уволят. Для этого должно пройти ещё какое-то время и, прежде всего, нужно неудачно выступить в ЛЧ. Я могу смириться с его тактикой и философией, могу смириться с тайм-менеджментом и постоянными попытками сушить матчи, стараясь экономить силы. Но я не понимаю, как ты можешь ставить схему, которую даже описать нормально невозможно. То ли 4-3-3, то ли 4-4-2, только скорее это схема 4 (защитника)-3 центральных полузащитника-1 левый вингер-2 нападающих. Правый фланг тупо голый. Куадрадо играет сам понять не может где. Кин и так деревянный и туповатый, так ты ещё и загоняешь его в какие-то рамки, заставляя играть чёрт пойми в какой роли.

Первый гол: ошибка Куадрадо - где подстраховка? Маккени опаздывает, начинает пятиться к воротам, игрок с легкостью входит в штрафную без сопротивления - голевой момент и гол. Второй гол - ошибка Паредеса, который страховал убежавшего вперед де Шильо. Подстраховка снова отсуствует, Бонуччи и Бремер не сыграны, да ещё и к тому же не очень здорово играют в схеме с 2 цз. Аллегри строит оборону второй сезон, а полузащита всё равно не понимает, как им играть в защите. Ну поставь ты 3-5-2, ну очевидно всем, что эта схема для состава зайдёт как влитая.

Костич, я вообще не понимаю, как этот игрок наотдавал свою кучу передач в Айнтрахте. Банально игрок без дрибблинга. не может даже на замахе убрать защитника. Всё, получает мяч - значит будет неглядя поливать в штрафную, только в 9 из 10 подач этот мяч даже 1 защитника не перелетает. 1 раз перелетел, голевая, молодец, но очевидно, что игрок не может играть вингером. не достаточно он талантлив в атаке. А вот зато работоспособность, зато умение подключаться по флангам - этого у него не отнять. Идеальный латераль. Для 3-5-2. Но нет, будет строить белиберду с ложным правым вингером и в итоге терять очки на пустом месте.

Я не считаю Аллегри слабым тренером, во 2 тайме он всё изменил, он настроил команду и они вышли выносить с 0-2 после перерыва, но всё равно он банально устарел. Банально не справляется с тренерской работой, слишком много ошибок. И ведь даже при нём, даже в таком составе. команда может катком проноситься по ЧИ, виден потенциал, только тренер не позволяет этот потенциал раскрыть, своими экспериментами. тайм-менеджментом, не умением использовать игроков в нужных позициях и в нужной схеме.

Надоело, ладно там, не было тренеров свободных, которых можно было бы назначить без зазрения совести, и которые гарантировали бы результат. Но сейчас Тухель освободился. Он 99% принесёт чемпионство в этом сезоне. Он точно даст тот футбол, который так хотел видеть Аньелли, так ещё и результат тоже даст, даже с текущим составом. Остаётся только ждать, каждая ошибка Аллегри теперь рассматривается под микроскопом всеми в Италии. И лимит этих ошибок не безграничен. Либо он меняет игру, либо меняют тренера. Особенно, пока Тухель свободен.
+9
-1
+8
7/18? да в АПЛ такой бы пендель уже прилетел! Аньелли, ауу? Мобильник Тухеля нужно узнать!