«Реал» пропустил в 5-м матче Ла Лиги подряд

«Реал» пропустил в каждом из пяти туров Ла Лиги.

Сегодня мадридский клуб первым пропустил год от «Мальорки» (1:1, первый тайм).

До этого «Реал» пропускал по голу от «Бетиса» (2:1), «Эспаньола» (3:1), «Сельты» (4:1) и «Альмерии» (2:1).

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Мальорка».

Источник: Sports.ru
31 комментарий
Да вообще плевать, там Вальверде шедевр положил. Во втором еще один точно закатят.
+55
-7
+48
Мадрид пока не пропустит, играть не начнёт. Менди прозевал нападающего. Но ответ от Вальверде был потрясающим, отличный проход и потрясающий удар. Да ещё и гол в раздевалку. Надеюсь на второй тайм Мадрид выйдет в боевом настрое.
+34
-2
+32
Главное, чтобы победилиив пятом матче подряд. Кстати, какую красоту сделал сейчас Вальверде!
Мадрид на равных бьётся с мальоркой💪
Возвращайся на свою ветку , сами играли с райо на равных, посмотрим как запоешь когда бавария разгромит твою барселону
+5
-2
+3
Ну Менди конечно провалил этот матч, что-то совсем потерялся, очень круто смотрится Себальос, ну и мега сольный проход Феде и крутая банка! Воу!
+2
0
+2
Самое смешное что нам очень легко забивают С этим надо что-то делать,причём срочно
Да никогда Реал не славился супернадёжной защитой (исключение - аномальный сезон 19/20) и практически всегда играл по принципу, что побеждает тот, кто забьёт больше, а не тот, кто не пропустит.
+1
Бавария даже в своей колхоз-лиге не может победить. В этот раз Барса накажет Баварию за высокомерие последних лет.
Ничьи не по игре и тем более в Бундеслиге они играют одной ногой. Между Бундеслигой и ЛЧ большая разница. Я бы не был так самоуверен против Баварии