Нагельсманн о 2:0 с «Интером»: «Бавария» сохраняла хороший уровень интенсивности на протяжении 90 минут»

Главный тренер «Баварии» подвел итоги матча с «Интером» (2:0) в Лиге чемпионов.

«Сегодня я доволен игрой. На протяжении 90 минут мы сохраняли хороший уровень интенсивности.

В каждом из таймов было порядка десяти минут, в которых мы отдавали сопернику территориальное преимущество, и, очевидно, он мог им воспользоваться.

В целом же мы в полной мере заслуживали победы. Было важно начать с трех очков», – сказал Юлиан Нагельсманн.

+39
За исключением реализации и вальяжной концовки неплохой матч, победа бесспорно заслуженная. Но я бы не назвал качество игры отличным или даже очень хорошим по меркам Баварии, для этого было слишком много брака.
+25
0
+25
Ответ ILIQUE
Комментарий скрыт
Это кстати похоже на правду. У Баварии и сити потрясающий системный футбол, а у реала чистый индивидуальный хаос (очень условно). В итоге бавария и сити могут переехать все, что угодно, но против реала им тяжело :-)
+15
-2
+13
Бавария играла на 4 с минусом. Много классных атак запороли кривыми пасами. Ну а так Бавария на две головы сильнее ,мощнее, техничнее.итд - Интера
+5
0
+5
Ждём следующей недели. Будет интересно! Самый интригующий матч на групповой стадии! Бавария - Барселона! Жаль, что на выезде играет Барса первый матч.
+10
-6
+4
Барса удобный соперник для Баварии.Она не закроется в штрафной ,как Интер.Будет идти в атаку,а там быстрые игроки Баварии будут наказывать
+3
0
+3
Бавария одержала уверенную и заслуженную победу, что не может не вызывать оптимизм! Но оценивать сезон будем весной, а в прошлом сезоне, несмотря на удачную осень, дела пошли гораздо хуже. Надеюсь, что Юлиан сделал правильные выводы и такого больше не повторится.