Видео

Киоун о голе «Динамо»: «Невероятно! Фофана, с его-то скоростью, должен был справиться. Тухель, наверное, поражался, как Оршичу удалось забить»

Мартин Киоун остался недоволен действиями защитника «Челси» Уэсли Фофана.

На 14-й минуте матча Лиги чемпионов с загребским «Динамо» футболист «синих» не сумел остановить хавбека Мислава Оршича, пробежавшего с мячом от центрального круга до штрафной площади и забившего единственный гол в матче.

«Это невероятно! Я действительно считал, что Фофана, с его-то скоростью, должен справиться с ним.

Тухель, наверное, смотрел на все это и поражался, как [Оршичу] удалось забить такой мяч», – сказал экс-защитник «Арсенала».

«Челси» за 70+5 млн фунтов купил Фофана у «Лестера». Контракт с защитником – на 7 лет

В ЛЧ сразу сенсация: «Челси» проиграл в Загребе! Теперь в онлайне «Сити», «Реал» и «ПСЖ» – «Ювентус»

Источник: Daily Mail
22 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Тут бенефис двоих актёров. Два защитника общей стоимостью более 100 лямов опозорились из-за 2 передач. Впрочем, это всё равно не отменяет факт, что команда не смогла создать в атаке ничего за 90 минут.
+62
-2
+60

Меня больше Кулибали удивляет, вроде такой огромный, а все время проигрывает силовую борьбу.
+47
-1
+46
Это же Челси Лэмпарда сегодня играл прям, дыры между зонами, нет опорной зоны , импотенция в атаке. Я бы сказал не Динамо Загреб переиграл Челси, а Челси сам себя переиграл забыв что нужно в футбол играть, а не выходить как на тренировку. При Абрамовиче стул под Тухелем явно уже зашатался бы, вот интересно как новое руководство будет реагировать
+23
-2
+21
Я так до конца и не понял , что сделал такого Фофана в Лестере , что Челси за него выложил 80 Лямов . По Кукурелье тоже есть вопросы , но там спорно .
+8
убежать в контру можно от любого защитника, это не проблема.Но если бы была хоть какая-то игра в атаке и матч закончился 1-4, то ни про какого Фофана бы никто не вспомнил.Он изначально был в проигрышной позиции, когда Петкович продавил Кулибали и скинул мяч на ход. Меня больше Кулибали удивляет, вроде такой огромный, а все время проигрывает силовую борьбу.
+4
Так Оршич тоже очень быстрый вингер. Фофана еще неплохо держался на такой дистанции. Проблема была только в том, что он позиционно проиграл стартовый отрезок.
+4
0
+4
Не понимаю почему Оршич до сих пор в Хорватии играет, топовый ведь вингер.
+3
0
+3
На багаже Лэмпарда Только вот Челси с тухелем каждый сезон все сильнее и сильнее деградирует