«Реал» обыграл «Селтик» – 3:0. Забили Винисиус, Модрич и Азар

«Реал» крупно обыграл «Селтик» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов (3:0).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Голами отметились Винисиус Жуниор, Лука Модрич и Эден Азар – на 56-й, 60-й и 77-й минутах соответственно.

Календарь ЛЧ

Таблицы ЛЧ

Ждем возвращения Лиги чемпионов вместе с обновленным Fantasy – соберите свою команду, соревнуйтесь в лигах и поборитесь за призы!

Источник: Sports.ru
50 комментариев
Ахиренный флешмоб от соперников Реала, аплодисменты Модричу, когда тот уходит с поля. В этом сезоне по-моему все болельщики уже так сделали. Браво 👏👏👏