Бруну отдал больше всех голевых (23) в АПЛ с игры с момента дебюта в лиге

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш сделал результативный пас в матче АПЛ с «Арсеналом» (3:1).

Португалец отдал 23-ю голевую передачу в Премьер-лиге с игры – больше всех с 1 февраля 2020 года, с момента его дебюта в турнире.

Второе место за этот период делят Кевин де Брюйне («Манчестер Сити») и Мохамед Салах («Ливерпуль») – по 22 ассиста.

В топ-5 по этому показателю также входят Харри Кейн («Тоттенхэм», 21) и Габриэл Жезус («Арсенал»/«Ман Сити», 18).

Подробнее статистика Бруну – здесь.

Источник: Opta
93 комментария
Ответ Хызыр
Леее, ошалеееть. Т.е. играя в днищенском МЮ, Бруну отдал больше голевых, чем Де Брюйне? О каком золотом мяче для бельгийца может идти тогда речь?
Щас бы о золотом мяче по количеству голевых судить….
+142
-14
+128
+195
-111
+84
Вот это тот Бруну, на которого весь красный Манчестер молился.
+74
-2
+72
При этом у Бруну за этот период 8003 минуты на поле в АПЛ, т.е. 347 минут на голевую, а у де Брюйне 5595 минут или 254 минуты на голевую
+74
-8
+66
Ответ Хызыр
Уровень игры определяется не только количеством голов и ассистов, это тебе так на размышление
Один только Месси набил за 2022 20 ассистов
Дальше что ? Причём здесь Месси и лига фермеров ?
+23
-7
+16
Ответ CCCP{{BOOM}}
Бруну - лучший португал в истории МЮ, не в обиду Нани.
Слишком жирно
+20
-6
+14
Совпадение или нет, но Бруну показывает уровень, когда Рона нет в старте. Скорее всего, ему просто нужно чувствовать, что он единоличный лидер. Да и в сборной он почти всегда меркнет. Во вчерашнем матче он наконец начал напоминать себя прежнего, а то уже кредит доверия был на исходе. Надо ему продолжать в том же духе. А его разрезающие передачи внешней стороной стопы вообще конфетка.
+14
-1
+13
Если бы у Португалии был топ-тренер то с таким обилием талантов, они могли бы стать чемпионами мира, даже без помощи Криша
+14
-3
+11
Бруну очень мастеровитый и полезный игрок для МЮ , статистика не врёт. Респект Фернандешу!💥
+9
0
+9
Ответ Хызыр
Т.е. когда Месси играл на тот момент в днищенской Барселоне и тащил её, а потом ему дали зм, было столько воплей. А, нет, это же другое😏
+5
И это при том, что играет в вечно барахлящем МЮ и ещё при этом сам весь прошлый сезон хандрил.
+4
-1
+3
Ответ SLEVIN
А если их поменять местами? Как будто кевин один титулы берет. А сколько раз в финалах обделывался кевин?
Сколько? Мне только финал ЛЧ вспоминается. Да и то он травму получил и не доиграл матч до конца. Де Брюйне часто забивает и отдаёт ассисты в больших матчах. Например, в прошлом сезоне он забивал Ливерпулю в обоих матчах АПЛ, также на его счету победный в ворота Челси. В плей офф ЛЧ тоже нет проблем с результативностью.
+4
-1
+3
Бруну (Алвеш) передаст (с) Если кто помнит одловую отсылку :)
Передаст, в этом сомневаться не приходится.
+2
0
+2
Ответ Loading...
Так Де Брюйне и Фернандеш - это игроки разного уровня, отсюда и разница по ГП почти в 100 минут. Большинство болельщиков МЮ тут - это оголтелые горлопаны, у которых радостные вопли о чемпионствах, победах в ЛЧ возникают именно после таких матчей, как с Ливерпулем или Арсеналом. Они вон на предсезонке радовались тому, что скаузеров обыграли. По этой же причине для них и Фернадеш - царь и Бог в клубе, хотя по факту он далёк от бельгийца что по игровым навыкам, что по поведению на поле. Та ещё истеричка и симулянт, вот такому дают капитанскую повязку. Просто из крайности в крайность: то мужлан Магуайр, у которого на лице написано "нехватка серого вещества в черепной коробке", то вот такой Бруну.
+8
-6
+2
Ответ Хызыр
Против мю соперники играют более агрессивно и дают больше просторанства, отсюда и результаты.