Мостовой забил 4 гола в последних 4 матчах со «Спартаком»

Андрей Мостовой вновь забил гол в ворота «Спартака».

Полузащитник «Зенита» стал автором победного гола в ворота красно-белых (2:1) во втором тайме матча восьмого тура Мир РПЛ.

Мостовой забил четыре мяча в последних четырех встречах против «Спартака».

24 октября 2021 года Мостовой сделал дубль, когда «Зенит» победил «Спартак» со счетом 7:1.

15 мая 2022 года Мостовой также отличился на стадионе «Спартака» – тот матч завершился со счетом 1:1. В игре за OLIMPBET Суперкубок России полузащитник не отметился результативными действиями.

Источник: Sports.ru
37 комментариев
В первом тайме влился в доверие игрокам Спартака. Во втором тайме посчитав его за своего не стали сопротивляться, когда он забивал
+180
-1
+179
Вот и новый хозяин спартака вырисовывается, а то вы всё Хачатурянц, Хачатурянц…
+79
-6
+73
Единственный адекватный Мостовой в российском футболе)
+60
-2
+58
Ахахаха с утра вышла новость
"Андрей Мостовой считает, что «Зенит» может выиграть все 5 матчей у «Спартака» в сезоне: «Серию уже начали в Суперкубке. Надо продолжить»
Пиглины там в комментариях возмущались чета)Не признали своего хозяина
+20
0
+20
Поправь прицел, Андрюха, забивать надо больше и чаще. А по энергичности и активности ему равных нет, трудяга парень.
+16
0
+16
Ну, забил он "Спартаку" гол, а дальше-то что?
+11
Даже дали пять метров свободы. Всё-таки четыре раз бил Хреново. Почему пятый должен был залететь?))
+8
0
+8
Сегодня админресурс и продажный судейка вышли в стартовом составе? Или на скамейке штаны протирали?
+8
0
+8
Сегодня мог и на покер зайти. Но как получилось - так получилось. Нервы в первом тайме потрепал конечно знатно)
+6
0
+6
Ответ DVS1
Гол хорош, молоток. Но в "пустые" ворота же бил, там мешок припарковался
Зря только на Максименко гоните. Там защитники вообще футбол смотрели, вместо того, чтобы играть.
+6
-1
+5
Андрей the best!
Прессинг, перехваты, отработка сзади!
То что забил с 8-го раза не беда, главное столько моментов было и это не с проста.
Гол бриллиант, красота!)
Менять его совсем не обязательно было, ну да ладно.