Хави: «Гави – это сердце с ногами, он играет со страстью. Лучший игрок матча с «Севильей»

Хави с восторгом отозвался об игре Гави в матче между «Барселоной» и «Севильей» (3:0).

«Думаю, он был лучшим игроком матча. Дело в том, с какой интенсивностью он играет, как он борется, какие передачи отдает, насколько высокое давление создает.

Гави – это сердце с ногами. Он играет со страстью. Интенсивность, которую он демонстрирует, многое дает «Барселоне», – сказал тренер каталонского клуба.

Источник: Goal.com
71 комментарий
Восхищает как он при своих скромных габаритах летит в любую борьбу, включая верховую. Просто зверь.
+191
-2
+189
Объем гигантский дают что Гави, что Педри.

Главное бы не переборщить с нагрузками на парня и не загонять его.

Того же Пабло Торре можно понемногу поднимать или Пьянича выпускать на вторые таймы.
+114
-3
+111
Вчера феноменальную игру провёл, стал лучшим игроком матча, побил рекорд лиги по матчам в 18 лет + очередной голден бой молодому игроку Барсы на подходе)
С такими топарями как Гави и Педри центр поля Барсы будет доминировать долгие годы)
+97
-17
+80
Ответ fRsk
И при этом выходит победителем в этих стыках, тогда как гиганты "выпадают в осадок". В том числе и свои-то сотрясение у Араухо многие помнят(когда они столкнулись в воздухе за ничейный мяч). А Гави хоть бы хны🤖
+32
-4
+28
Со времен Пуйоля не было такого духовитого игрока из кантеры.