Левандовски – 3-й игрок в в XXI веке, забивший 5 голов в 4 первых матчах Ла Лиги. Это удавалось Роналду и Фалькао

Роберт Левандовски забил 5 голов в 4 первых матчах в Ла Лиге.

Сегодня форвард «Барселоны» отличился на 36-й минуте матча с «Севильей» в 4-м туре Ла Лиги (2:0, первый тайм). Ему ассистировал Жюль Кунде.

Левандовски стал третьим игроком в XXI веке, забившим как минимум 5 голов в 4 первых матчах чемпионата Испании.

Ранее это сделали Криштиану Роналду в 2009 году и Радамель Фалькао в 2011-м. Оба забили по 5 мячей в первых 4 играх.

С подробной статистикой Левандовского можно ознакомиться здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Севилья»«Барселона»

Источник: Opta
91 комментарий
Мог бы и 6,но Дембеле не отдал! Неприятный эпизод
+140
-6
+134
Раз уж сюда прибежал Должун, давайте вспомним шикарный матч в исполнении Фалькао:))

В матче за Суперкубок Европы на стадионе имени Луи II в Монако победитель Лиги  Европы «Атлетико» разгромил победителя Лиги чемпионов – лондонский «Челси» (4:1). Колумбийский форвард Радамель Фалькао еще в первом тайме записал на свой счет хет-трик. Бразилец Миранда во втором тайме забил 4-й гол мадридцев, а в составе лондонцев сумел отличиться Гари Кэйхилл.
Это победа сделала «Атлетико» двукратным обладателем Суперкубка Европы. Первый трофей мадридцы завоевали в 2010 году, обыграв «Интер» (2:0).
+136
-24
+112
Лева красава, чистый форвард, вот кого не хватало после Суареса. Красиво разобрался в штрафной без суеты. Это хорошо что Осман берет на себя игру, но в этот момент он пожадничал.
+70
0
+70
Ответ rigobersong
Раз уж сюда прибежал Должун, давайте вспомним шикарный матч в исполнении Фалькао:)) В матче за Суперкубок Европы на стадионе имени Луи II в Монако победитель Лиги  Европы «Атлетико» разгромил победителя Лиги чемпионов – лондонский «Челси» (4:1). Колумбийский форвард Радамель Фалькао еще в первом тайме записал на свой счет хет-трик. Бразилец Миранда во втором тайме забил 4-й гол мадридцев, а в составе лондонцев сумел отличиться Гари Кэйхилл. Это победа сделала «Атлетико» двукратным обладателем Суперкубка Европы. Первый трофей мадридцы завоевали в 2010 году, обыграв «Интер» (2:0).