Тренер «Сочи» Точилин про 1:2 с «Краснодаром»: «Мы наиграли на ничью. Нужно похвалить Сафонова»

Тренер «Сочи» после поражения от «Краснодара» пожаловался на невезение и похвалил Матвея Сафонова.

Матч 8-го тура Мир РПЛ завершился победой «Краснодара» со счетом 2:1.

«Мы неплохо начали второй тайм, но, к сожалению, пропустили два мяча. Эти голы не вытекали из самой игры, в этих эпизодах допустили индивидуальные ошибки.

У нас были голевые моменты, но нужно похвалить вратаря «Краснодара», который выручил свою команду. По игре мы однозначно наиграли минимум на ничью. Нам где‑то не хватило везения», – сказал Александр Точилин.

Источник: «Матч ТВ»
17 комментариев
Точилину нужно благодарить судью, засчитавшего всего два Краснодарских гола.
+45
-3
+42
Счёт должен был быть 4:1. О чем он говорит?
+42
-3
+39
Хочу сегодня похвалить атаку Краснодара. Очень похвалить Сафонова и выразить разочарование защите во 2-м тайме. А последние 20 минут было вообще ссыкотно. Оборона сегодня провалилась и если бы не Матвей, то в лучшем случае была бы ничья.
Сочи пусть благодарит судью, который пытался вытащить газпромовский фарм (уж извините за мой французский) и отменили 2 чистых гола.
По справедливости сегодня счёт 4:1. Но откуда в нашем футболе справедливость?
А пока поздравляю всех с победой.
+26
-2
+24
Шикарный матч выдали. Матч смотрелся не хуже, чем игры крепких середняков топовых европейских лиг.
+21
-1
+20
Может в отмененных голах судья и прав... Допустим... Но сколько ЖК он не показал только за фолы на Кордобе... Сочи должно было оставаться в меньшинстве. Не сказать, что судья был предвзят, просто не компетентен. Странно слышать от тренера Сочи, что Краснодар спас Сафонов, справедливости ради тогда бы посчитал сколько потащил Адамов. А то любят сожалеть об упущенных моментах, не учитывая упущенные моменты соперника.
+9
Точилин, вы наиграли на 1:5. Скажите спасибо игрокам Краснодара, что они ещё уйму моментов не использовали.
+9
-1
+8
Читаю новости про Сочи и диву даюсь... Что же случилось с армией фанатов Сочи из Питера? Куда они подевались? ))
+7
0
+7
Отличная игра! Очень смотрибельная! Да,ничья была-бы справедливым исходом! Если хотим,чтобы наш футбол прогрессировал,то надо переживать,чтобы побольше было таких команд как Сочи и Краснодар!
завтра ничейку скатайте, покажите пример справедливости
+8
-1
+7
надо было опять два удаления как в прошлом сезоне нарисовать, авось бы залетело...
+7
-1
+6
В команде Сочи только Нобоа, Адамов, да Жоазиньо только красиво играют - какая ничья для них? За счёт грубости не выиграть. Пока был Федотов и тактика была. А теперь их будем видеть внизу таблицы.
+6
0
+6
Повезло Сочи, что крупно не уступили .
Краснодар должен и дальше побеждать.Удачи!
+5
0
+5
счет справедлив, хотя соперник сегодня был не чета предыдущему, а минут на 10 "быков" даже запер на своей половине
+4
0
+4
Ответ Лурц
Хочу сегодня похвалить атаку Краснодара. Очень похвалить Сафонова и выразить разочарование защите во 2-м тайме. А последние 20 минут было вообще ссыкотно. Оборона сегодня провалилась и если бы не Матвей, то в лучшем случае была бы ничья. Сочи пусть благодарит судью, который пытался вытащить газпромовский фарм (уж извините за мой французский) и отменили 2 чистых гола. По справедливости сегодня счёт 4:1. Но откуда в нашем футболе справедливость? А пока поздравляю всех с победой.
👍 судья «молодец», согласна.
Но даже некогда было было на нем концентрироваться.
Согласна -4:1 👍👌
Надеюсь , мы обратимся в комиссию и как минимум красивый гол Волкова «вернём», парень заслужил. Литвинов отскочил и мяч даже не поменял траекторию полёта. Идеально залетел.