«Челси» набрал 10 очков в 6 турах АПЛ. У команды Тухеля 3 победы

«Челси» набрал 10 очков в 6 турах АПЛ.

Сегодня команда Томаса Тухеля одержала победу над «Вест Хэмом» – 2:1. Это третья победа «синих» в этом сезоне – ранее они обыграли «Эвертон» (1:0) и «Лестер» (2:1).

На счету «Челси» также ничья с «Тоттенхэмом» (2:2) и два поражения – от «Лидса» (0:3) и «Саутгемптона» (1:2).

В данный момент «Челси» занимает 5-е место в турнирной таблице. Следующий матч в рамках чемпионата команда проведет 10 сентября – против «Фулхэма».

Источник: Sports.ru
45 комментариев
Чиллуэлл за 20 минут показал кукурелье как должен играть настоящий латераль.Сделал игру.
Ограбили Вест Хэм!
Посчитай, сколько раз судьи ограбили Челси в прошлых сезонах, один тэйлор сколько очков украл
+19
-4
+15
+38
-26
+12
Все кто жалуются на симуляцию Менди, посмотрите повтор с другого ракурса! Его там чуть не покалечили.
+14
-2
+12
А нельзя Менди после матча по настоящему увалить, чтоб хотя бы не зря фол зафиксировали..
+11
С боксерским ударом Антонио в затылок Силвы? За такое надо давать минимум 10 матчей дисквалификации
+7
ну справедливости ради Кукурелья в первых матчах так же был заряжен и делал ассисты, конкуренция творит чудеса и каждый пытается доказать, Бен, к примеру на предсезонке и в первом матче был не в такой форме.

Но конечно Чилвелл спас, а первый гол это прям чистая техника и эстетический кайф)
+5
0
+5
Очень повезло с незасчитанным голом. С другой стороны, должно же было в этом сезоне и повезти в плане судейства
+7
-3
+4
Если б матч смотрели, так бы не писали. Челси ужасно играл, но Вест Хэм был просто никакой. Давненько они в автобус не играли, как будто на один матч Эллардайс вернулся.
+4
-1
+3
Ответ DolJun
что значит повезло? повезло что судья наконец честно отсудил?))
Ну...) на мой взгляд там момент 50 на 50. Хотя я не знаю последних изменений в правилах касательно контактов с вратарями, по памяти - вроде ужесточили. Так что когда арбитр пошёл в монитору, я был в сомнениях что будет
+3
И Джеймсу вдобавок чтобы никогда не делал таких скидок.
+2
-1
+1
Ответ B@SS
75 минут г пинали... это жесть. Что нельзя в вертикальный футбол поиграть? Тухель поплыл.
Как против такого автобуса играть в вертикальный футбол?))