«Ювентус» не нанес ни одного удара по воротам «Фиорентины» во 2-м тайме

«Ювентус» ни разу не ударил по воротам «Фиорентины» во 2-м тайме.

Матч 5-го тура Серии А завершился вничью 1:1.

Во 1-м тайме туринцы 4 раза ударили по воротам, один удар пришелся в створ. Во втором тайме «Ювентус» не нанес ни одного удара по воротам.

«Фиорентина» за весь матч 16 раз пробила по воротам, 5 ударов пришлись в створ.

Источник: Sports.ru
80 комментариев
Со своей половины это сделать сложно
+154
-1
+153
Аллегри убивает Ювентус. Команда не будет развиваться когда главный тренер доволен такой "игрой".
+109
-2
+107
Трепещи ПСЖ! Аллегри все удары припас для тебя! 😒 Аллегри полная противоположность фразе fino alla fine…
Да, и привет МакКенни, который принимал идиотские решения и был невидим всю игру! Надеюсь против ПСЖ не выйдет.
+22
Сколько еще нужно мачтей чтобы понять, что Аллегри это тупик? Он тупик вообще в эволюции футбола. Чем этот шарлатан занимается на тренировках? Как же бестолково пропустили гол после своего углового, что это за страховка и расстановка - Ди Мария махает ногой мимо мяча на месте опорника, спасать ситуацию по левому флангу бегут правый защитник Куадрадо и "мессия-реджиста" Паредес.
Просто отвратительное блюдо. Как будто пришел в дорогой ресторан, а тебе вынесли вчерашние закуски, позавчерашнюю рыбу и недельной давности салат.Такого повара хочется самого головой макнуть в эту стряпню!
+24
-3
+21
Многие жалуются на Рабьо, но тут абсолютно никакущие Лохателли и Чикен. Куадрадо уже какой матч подряд хуже дна играет, но выходит на каждый матч.
Аллегри в очередной раз показал какой он трус. 5 игр позади, внятного футбола как не было, так и нет. Игра на удержание против Сампдории и Фио - это полный финиш
+11
0
+11
Великий алегри уже ведёт команду к чемпионству? А то фанаты Месси, утверждали что Роналду гения слил, ровно как и Сарри с Пирло, которые по итогу игру не могут нормальную построить в своих командах
+21
-11
+10
Плевался всю игру… Аллегри трус. Чемпионского духа нет. Гордости нет. Позор и агония!
+8
-1
+7
Все удары Ювентуса во втором тайме нанес комментатор. Надеюсь этого днаря никогда больше не поставят на матчи Фиорентины.
Да он все по сути сказал!!! Это надо ещё с переводом по итальянскому телевидению крутить!!!
+6
0
+6
Ответ dior9
Макс тот ещё физрук, но если ты досмотрел матч до конца (понимаю это было бы сложно), то увидел как Макс злился. Так что игрой он недоволен
Если он не доволен игрой, то почему он продолжает ставить такой футбол второй год подряд (а если взять сезоны до "отпуска", то четвертый)?