«Реал» обыграл «Бетис» благодаря голам Винисиуса и Родриго – 2:1

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Тчумани отлично заменил Казимиро
+74
-1
+73
Пусть пожелание удачи шаблонно, но относительно Бетиса, без неё никак. Реал не то что обыграть - он забить Бетису на своём поле не может с осени 2017-го. Так что удачи Реалу. Только победы.
+51
-5
+46
Всех болельщиков Мадрида с важнейшей победой, тем более первая домашняя игра, да еще с весьма непростым соперником. Первый тайм в исполнении Мадрида был одним из лучших в сезоне, здорово играли, жаль, что слишком много игроки упускают отличных возможностей увеличить счет. Тем не менее в битве лидеров одержали вверх и продолжаем возглавлять турнирную таблицу, теперь уже единолично.
+48
-7
+41
Комментарий скрыт
Это аутсайдер в прошлом завоевал больше трофеев чем твой любимый клуб))