«Ювентус» сыграл вничью с «Фиорентиной» – 1:1. Куаме ответил на гол Милика, Йович не забил пенальти

«Ювентус» сыграл вничью на выезде с «Фиорентиной» (1:1) в 5-м туре Серии А.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Аркадиуш Милик открыл счет на 9-й минуте, Кристиан Куаме на 29-й забил ответный мяч. Лука Йович в конце первого тайма не реализовал пенальти.

Для «Юве» это уже третья ничья в 5 матчах сезона Серии А.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
138 комментариев
Аллегри военный преступник , то что он делает это геноцид против футбола, и против болельщиков.
+78
-1
+77
ПСЖ нас размажет. И дай БОГ. Пусть к январю мы будем месте на 10 и из группы не выйдем в ЛЧ. И Аллегри уволят к едрени фени. Лучше уж потерпеть позор ради этого . Это просто нечто. Играть на вынос вконец. И ща будет - мы играли неплохо, но немного выпали, нам надо улучшать реализацию, мы не дали создать моменты, Фиорентина сильна и тд и тп. А то, что возили как котят, то что чудом пенку вытащили - нет
+52
-6
+46
Кто-то понимает какой футбол этот клоун в Юве ставит? Три комментатора сказали что Юве играет как унылое …
И это против середняка
+27
-1
+26
Ответ Deleted
Комментарий удален модератором
Комментатор закапывает Ювентус?) Он комментирует то, что видит. А видит он такое унылое днище. Комментатор видимо виноват в том, что команда весь матч обороняется от середняка и уходит от поражения, потому что вратарь потащил пенальти
+24
-1
+23
Фиорентина: не можем забить уже 4 матча подряд.

Ювентус: тогда мы едем к вам!
+19
-1
+18
Команда претендующая на победу во всех турнирах играет на отбой и вторым номером.Если это идея Аллегри так играть с игроками которых он сам набирал то пусть лучше уходит сейчас.