«МЮ» обыграл «Лестер» впервые за 6 матчей. Было 2 ничьих и 3 поражения

«Манчестер Юнайтед» победил «Лестер» (1:0) в 5-м туре АПЛ.

Манкунианцы обыграли «лис» впервые за 6 матчей. Ранее было 2 ничьих и 3 поражения, в том числе в Кубке Англии.

Последний раз «МЮ» побеждал «Лестер» (2:0) в июле 2020 года – в рамках АПЛ.

Источник: Wildstat.ru
14 комментариев
Команду и болельщиков МЮ с победой, Лестер в последние годы был очень сложным соперником для МЮ.
По факту,с Криштитутом в основе 0:4.
Сидит глухо в запасе с выходом к минуте 70-й,и 9 очков из 9 возможных.
+7
-2
+5
А где Рома, Дарк Шоу которые говорили, что МЮ без Ранальду окажется в зоне вылета.
Они сейчас без Ранальду на 5 месте.
+1
0
+1
Ответ Rule1
По факту,с Криштитутом в основе 0:4. Сидит глухо в запасе с выходом к минуте 70-й,и 9 очков из 9 возможных.
Дело не только в нем , главное что капитан на банке. С ним 6 пропущенных за 2 матча , без него 2 сухих матча и один пропущенный гол
+1
-1
0
Ответ Rule1
Скорее, это холодильник присел на банку))
+1
-1
0
Чего? От Дьюсбери-Холла вчера практически вся опасность и исходила. Мэддисон пас нормальный отдавал раз за 5 попыток, когда речь заходила об обостряющих передачах вперёд. Катали между собой с Тилемансом весь матч туда-сюда. Если рассматривать все игровые компоненты, то тот же Сумаре был куда полезнее, чем эта именитая парочка, потому что он хотя бы свои прямые обязанности выполнял, отбирая мяч то у Бруну, то у Эриксена.
Ну вот 4-2-3-1 с Ндиди и Сумаре в опорке. Дьюсбери неплох, но надо строить вокруг Мэда.