• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Губернатор Нижегородской области: «Нечего на Fan ID пенять. Сегодня проход был свободным, и пришли всего 7 тысяч при 45 тысячах вместимости!»
140

Губернатор Нижегородской области: «Нечего на Fan ID пенять. Сегодня проход был свободным, и пришли всего 7 тысяч при 45 тысячах вместимости!»

Губернатор Нижегородской области высказался о Fan ID и посещаемости игр «Пари НН».

Губернатор Нижегородской области высказался о Fan ID и посещаемости игр «Пари НН».

Сегодня «Пари НН» обыграл «Локомотив» (2:0) в 1-м туре группового этапа Фонбет Кубка России на стадионе «Нижний Новгород».

«Нижний» победил московский «Локомотив» в первой игре группового этапа Кубка России! 2:0 – отличная, солидная игра! Поздравляю, ребята, так держать!

Но, нижегородцы! Мы делаем все, чтобы клуб выступал достойно на нашем красавце-стадионе! Это и поиск средств, и комплектование команды, и сложнейшее оттачивание техники игры!

Единственное, что для меня болезненно, – это посещаемость! Сегодня проход был свободным, без «паспорта болельщика». Нечего на него пенять! И пришли на матч всего 7 тысяч зрителей – при 45 тысячах вместимости!

Футбол – это реальный праздник! И наша команда показывает красивый футбол! Дорогие нижегородцы, покажите, как вы можете объединяться, переживать за город и поддерживать своих!

В честь 1 сентября на игру с «Факелом» в эту субботу ждем студентов и школьников. Билет – всего за 10 рублей. «Паспорт болельщика» можно получить за несколько минут накануне или в день матча прямо перед стадионом или же в другое время в любом МФЦ – сам проверял.

Не подводите – пошли на футбол вместе! Я буду! Встречаемся в 15:00 3 сентября на стадионе «Нижний Новгород», – написал Глеб Никитин.

Нижегородцы пожаловались, что учителей заставляют оформлять Fan ID. Глава министерства образования области обещала разобраться

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости