ЦСКА, «Динамо» и «Ахмат» обратились в ЭСК. Армейцы просят изучить эпизод с ударом Глебова по ноге Чалову в штрафной «Ростова»

ЦСКА недоволен судейством Виталия Мешкова во время матча Мир РПЛ с «Ростовом» (0:0).

Как передает Sport24, московский клуб направил в экспертно-судейскую комиссию запрос о рассмотрении эпизода с участием форварда армейцев Федора Чалова. На 36-й минуте он получил удар по ноге от хавбека Данила Глебова в штрафной «Ростова».

Бригада абритров изучила момент и не стала подзывать Мешкова к монитору для просмотра видеоповтора. Пенальти назначен не был.

Также в ЭСК обратились «Ахмат» (насчет удаления вратаря Михаила Опарина на 30-й минуте матча с «Крыльями Советов») и «Динамо» (по поводу необходимости назначить пенальти в ворота «Пари НН» на 44-й минуте и эпизода с удалением защитника Роберто Фернандеса за вторую желтую карточку на 66-й минуте). Их встречи обслуживали Антон Фролов и Ян Бобровский соответственно.

Источник: Sport24
143 комментария
Ничесе, каратэ от вратаря Терека это не прямая красная ?
+34
-2
+32
А что изменится-то...
Очки это не вернет, "арбитров" не отстранят.
+30
-5
+25
Вообще при живом вар, то есть в три пары глаз, не увидеть фола на Чалове - это либо предвзятость, либо клиника)
+24
-4
+20
Ответ Башлам095
Комментарий скрыт
мяч, это живот футболиста?)) нормальные у вас правила)
+20
-3
+17
В матче Ростов-ЦСКА главного судью ВАР даже не позвал смотреть повторы. А на ВАРе кто сидел? Сиденков, который в предыдущем туре отличился выдуманным удалением Мампасси).
+17
-1
+16
Просто для сравнения: в прошлом матче ЭСК увидел пенальти и игру рукой у дивеева, хотя мяч даже траекторию полёта не изменил и никакого умысла на игру рукой явно не было. В этом туре Глебов трижды фолил на чалове в первом тайме, из них два в непосредственной близости к штрафной по центру ворот, ещё один внутри штрафной; все три нарушения абсолютно очевидные, ни одно не было зафиксировано. Это что за лига приколов такая?