Головин отдал голевой пас в игре с «ПСЖ». Это первое результативное действие россиянина в сезоне

Александр Головин отметился голевой передачей в матче против «ПСЖ».

«Монако», за который выступает российский полузащитник, проводит против парижан матч четвертого тура Лиги 1.

На 20-й минуте Головин сделал передачу на Кевина Фолланда, который открыл счет в игре.

Это результативное действие стало первым для россиянина в нынешнем сезоне чемпионата Франции. Головин принимал участие в первых двух играх против «Ренна» и «Ланса».

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «ПСЖ» – «Монако».

Источник: Sports.ru
32 комментария
Размялся на середняке
+148
-9
+139
Слишком легко просто было. Посмотрим как он сможет сделать голевое действие против Аяччо
+120
-1
+119
Как хорошо Головин увидел Фолланда и оставил защиту ПСЖ не удел )
Месси теряет мяч в центре поля.

Первый полузащитник явно посильнее будет.
Ответ A Buk
интересный факт - головин результативнее роналду))
Только в данном матче Головин в разы сильнее Месси.
Один теряет мяч, другой подхватывает и отдаёт результативный пас.
Ответ Роман
Только в данном матче Головин в разы сильнее Месси. Один теряет мяч, другой подхватывает и отдаёт результативный пас.
и что пусть даже так это всеголишь один матч вон Бавария семь забила а вчера ничья ливер проиграл Юнайтед который проиграл брентфорду 0-4 а вчера растоптали 9-0 Борнмут ты лучше скажи что делает твоя примадонна правильно ничего ты не волнуйся сезон только начался и ещё даже группа лч не началась то что твой красавчик Криш уже несколько матчей невыходит ты об этом ничего не говоришь сейчас роналу в худшем положение чем Месси намного и ты сам видел были штанги повезло Монако хотя неспорю Париж сегодня плохо играл.