«Зенит» остался лидером Мир РПЛ, разгромив «Урал» (4:0). «Спартак» отстает на очко

«Зенит» добился крупной победы над «Уралом» (4:0) в матче 7-го тура Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Зенит» набрал 17 очков и остается единоличным лидером Премьер-лиги. «Спартак» отстает на 1 балл. ЦСКА, в активе которого 13 очков, еще не играл в рамках 7-го тура.

В следующем матче в рамках чемпионата соперником «Зенита» станет «Спартак».

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Источник: Sports.ru
189 комментариев
Смотришь комменты от начало матчей, где поливают Зенит и Семака и улыбаешься. Насколько местные вообще ничего е понимают в футболе. А Богданыч сделал выводы, перестроил игру на второй тайм и полностью переиграл Урал.
Уже 0-4, Зенит в лёгкую забирает три очка, а хейтеры опять придумают что-то новое - про состав, никакущего тренера, про везение и астрологию.
Комментарий скрыт
Вы серьезно думаете,что по всей Стране живут по Московскому времени?
+45
-2
+43
Объясните Касьерре что не надо целиться во вратаря. Вратарь в воротах не мишень, а помеха. А так конечно молодцы.
+22
-1
+21
Ответ Three Days Grace
хотел посмотреть матч, но слушать этих двух худших комментаторов в истории телевидения просто невозможно
Леди бой Богданов и комментатор с Урала , который как будто на рыбалке сидит рассуждает
+21
-1
+20
Ответ Dmitriy Vin
Смотришь комменты от начало матчей, где поливают Зенит и Семака и улыбаешься. Насколько местные вообще ничего е понимают в футболе. А Богданыч сделал выводы, перестроил игру на второй тайм и полностью переиграл Урал. Уже 0-4, Зенит в лёгкую забирает три очка, а хейтеры опять придумают что-то новое - про состав, никакущего тренера, про везение и астрологию. А мы идём дальше