Дзюба стал худшим игроком матча «Адана Демирспор» – «Умраниеспор» (WhoScored)

Артем Дзюба – худший игрок матча «Адана Демирспор» – «Умраниеспор» по версии WhoScored.

34-летний россиянин вышел на поле в основном составе. В первом тайме он получил желтую карточку и ни разу не ударил по воротам. В перерыве форвард «Адана Демирспор» был заменен на Марио Балотелли

Команда Дзюбы одержала победу в матче 4-го тура чемпионата Турции с минимальным счетом 1:0 за счет гола Кевина Родригеса на 6-й минуте.

Статистический портал WhoScored назвал Дзюбу худшим игроком матча. Российский нападающий получил самую низкую оценку среди игроков обеих команд (5,81).

Лучшим игроком матча был назван Родригес (8,00), Балотелли получил 6,31.

Дзюба получил желтую и, ни разу не пробив, был заменен в перерыве матча «Адана Демирспор» на Балотелли

Источник: WhoScored