Первая лига. «Арсенал» сыграл вничью с «Енисеем»

«Шинник» разгромил «Уфу» (3:0) в 7-м туре Первой лиги.

Также сегодня «Алания» уступила «Волге» (1:2).

В воскресенье «Рубин» на 93-й минуте упустил победу над «КАМАЗом» (1:1), лидирующим в турнирной таблице.

В понедельник тур закрылся матчем тульского «Арсенала» и «Енисея» (2:2).

Первая лига

7-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Первой лиги

Статистика Первой лиги

99 комментариев
Спортс просто зажравшиеся позорники. Неужели нельзя составы команд второго по силе чемпионата найти?
+79
0
+79
Поднять щиты за КамАЗ, нужно показать кто в Татарстане первая команда, а кто третья!
+61
-8
+53
Ты чего такое говоришь,главное статейки с судьей нетрадиционной сексуальной ориентации выпустить
+50
-3
+47
Ответ vamos_collado
Комментарий скрыт
Да, говорят что для этого Рубин должен вылететь в ПФЛ, а НКНХ перестал спонсировать эту мусорку.
+22
-6
+16
Браво команда!!! Есть первая победа Волги в сезоне!!! Очень непростой матч. Но если в прошлом туре с Рубином на последних минутах пропустили и проиграли, то сейчас сумели забить и добыть такую важную победу!
+18
-3
+15
Завтра у Рубина, по мнению Спортса, в воротах снова сыграет Мартынович))
+11
Даже с домашним судейством ничего не могут )))))
Судья просто дно, причем он не судил в пользу какой либо из 2х команд, он часто ошибался в сторону обоих команд. Насчет итогового счета - он закономерен. 1й тайм был полностью за Рубином, 2й тайм за Камазом.
+8
Рубин отскакивает. КамАЗ по игре сильней смотрится. Не хватает класса для завершения игрокам.
+7
На Рубин больше народу стало ходить в пердиве, чем было в вышке? Или просто кажется
+7
Шинник -молодцы, Уфа сегодня выходная, праздник какой-то, похоже у них.
+8
-1
+7
Балтийцы молодцы,в ближайшие туры покажет первая четверка кто на каком месте,когда между собой порубятся)
Ответ Сим Сим
Рубину "помогут" вернуться в РПЛ, т.к. стадион-громадина, построенный к ЧМ-2018, должен хотя сам себя содержать. В битвах с Акроном и Велесом сие невозможно.
Ага, поэтому наверное Ротор выкинули из ФНЛ, а Балтика уже несколько лет пролетает мимо стыков. Им почему-то никто не помогает
+6
0
+6
Да, молодцы. Смотрел концовки обеих игр. Обидно было, что с Рубином в конце пропустили, но зато вот в этой игре выиграли.
+6
0
+6
С домашним? Неназначенный пенальти на Фамейе в первом тайме, и просто фол последней надежды на Горбунове , который один на один убегал это домашнее судейство?