«Сочи» разгромил «Химки» – 4:1. Нобоа забил два пенальти и еще один не реализовал

«Сочи» разгромил «Химки» в матче 7-го тур Мир РПЛ (4:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Сочинцы в прошедшей игре трижды били пенальти. Кристиан Нобоа реализовал два из них, а в третьем случае пробил в перекладину.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Источник: Sports.ru
57 комментариев
Писарев явно хочет долго тренировать Химки. Результат не важен. Главное сын инвестора в каждом матче выходит, а сегодня вообще в старте
+69
0
+69
Садыгов в основе, Писарев еще поработает.
+56
0
+56
Химки возвращаются туда, где должны быть. Вместе с Торпедо.
+42
0
+42
Подумал, может зря на парня наговариваем. Решил последить за Садыговым, насколько позволяет телеэкран.
+34
0
+34
Вы не понимаете, для Химок главное не результат, а чтобы сын инвестора был доволен))
+18
0
+18
Я думаю, любой, кто видел послужной список Писарева до Химок, понимал, к чему это назначение приведёт. Пока не подводит, стабильно хорош, по трешке вынимает)
+16
0
+16
После того, как убрали Юрана - стопроцентно ожидаемо. Кто-то на другое надеялся ? Есть и такие ?

Команда сникла, игроки всё поняли и замкнулись каждый на себя.
Сожгли ту "химию", что предыдущий тренер создал.
Теперь только ближе к Уралу, марш-марш, быстро, с каждым туром.
+15
0
+15
С Казарцевым в каждом матче Нобоа с большим отрывом был бы лучшим снайпером чемпионата
+14
-2
+12
Ответ лоцман
Подумал, может зря на парня наговариваем. Решил последить за Садыговым, насколько позволяет телеэкран. Так вот, за первый тайм один пас назад, два раза коснулся пролетающего мимо мяча, один раз упал при столкновении с мячом.))) Ни прессинга, ни открываний. Полезных действий ноль!!! ИМХО - это не футболист. И это понимают игроки Химок, ему мяч не дают вообще, даже в его сторону не выносят. Химчане играют в меньшинстве.
Ещё и с семеркой на спине, ужас!
+11
0
+11
Ну что, накидает Сочи трешку, а Химки чем смогут ответить?
+10
Всё гораздо хуже. Юран их заразил высокой идеей. На высокое место, на то, что они не хуже других, что могут выиграть у каждого, включая Зенит. Что не деньги решают, и они, игроки.
А выше идеи нет ничего, даже деньги ниже.

Такие вещи работают на сезон. Плюс в команде такие, как Глушаков, который всегда считал себя самым лучшим и своих товарищей по команде считал лучшими, на самом деле.

Теперь они просто рухнули, просто поняли, что никому ничего не надо, и их уже не поднять. Опустошение. Ломать - не строить.
+11
-2
+9
В перерыве Тихонов, Семшов, Дерунец обсуждают игру, пенальти, какие то моменты, нарушения, но ни слова о том, что химчане играют в меньшинстве из за сына спонсора.
+9
0
+9
Без Юрана 2-9 🤣🤣🤣
Зато Садыгов в основе.
А ведь еще инсайдеру ’любителю пожевать кал’ Карпу заплатили чтобы херню пустил про дог с Ростовом 😅