Видео

Отмененный гол Рабьо и удар в перекладину: смотрите видео матча «Сампдория» – «Ювентус»

Смотрите видео самых ярких моментов матча «Сампдория»«Ювентус».

Туринский клуб сыграл вничью с командой из Генуи (0:0) в выездном матче 2-го тура Серии А.

«Самдория» могла открыть счет уже на 6-й минуте встречи – Мехди Лерис пробил в перекладину.

«Ювентус» был ближе всего к взятию ворот на 65-й минуте, когда Адриен Рабьо поразил ворота соперника, но судьи после ВАР отменили гол.

Источник: Sports.ru
11 комментариев
Ничто не характеризует Ювентус лучше, чем 93 минута когда Юве чуть не забил и сразу получил атаку на свои ворота. Два футболиста Сампдории вышли против пяти игроков Юве и ещё через несколько секунд в кадре появились ещё двое)))
Эта команда всегда думает о том как не пропустить. 93 минута и счёт 0-0,а они пятером защищаются против двоих))))
+21
-3
+18
Худшее , что можно было придумать в прошлом году это вернуть Аллегри и ещё и деньги тратить под него.
Это вариант к сожалению уже как Моуриньо. Былые заслуги побед не принесут. Игра просто ужас.
+8
0
+8
Убрали Ди Марию и Погба , в полузащите до выхода Миретти опять сонное и безынициативное царство, конечно Влахович будет смотреться на этом фоне,как топор. Надо давать играть больше времени Миретти и Ровелле, хотя бы дают динамику ,пытаются обострять и точно, а не по аутам.
+7
0
+7
Нормально сыграли. Очко в гостях с таким пустым составом. И без новых травм .молодеж тоже радует ,
Ужасно сыграли. И проблема главное образом в полузащите. Тяжело смотреть как 4 защитника перепад устраивают на своей половине, потому что никто из центральных полузащитников не в состоянии вернуться и помочь начать атаку. Рабьо хрен знает, где бегает. Маккени на это не способен. Лока тоже неприятно чем занимался. После первого тайма не смог продолжать смотреть на эти мучения.
+4
-1
+3
Ответ Макс Саид
Физики еще не хватает на весь матч у молодежи. Миретти и вовсе недавно с отпуска вышел
Ну у условного Педри в 18 лет хватает всего , чтобы сыграть 70 матчей, чем эти хуже. Ладно, будем посмотреть.
+3
0
+3
Никакая Сампдория против такого Юве смотрелась норм. Результат игры первого тура против Сасуолло был добыт только за счёт индивидуальной игры Фидер, команда как коллектив игру не показывает.