У Мане 4 гола в 4 играх за «Баварию». Сенегалец оформил дубль в матче с «Бохумом»

Вингер «Баварии» Садьо Мане отметился дублем в матче 3-го тура Бундеслиги

Клуб из Мюнхена на выезде разгромил «Бохум» (7:0).

30-летний футболист на 42-й минуте забил после передачи полузащитника Кингсли Комана, а на 60-й минуте довел счет до 5:0 с одиннадцатиметровой отметки.

За 4 матча в Германии сенегалец отметился результативными ударами 4 раза. Ранее он поразил ворота «Лейпцига» (5:3) в Суперкубке, а также забил «Айнтрахту» (6:1) в чемпионате.

Подробно со статистикой экс-игрока «Ливерпуля» можно ознакомиться здесь.

Какой же Мане добряк: отправил 150 подарков сотрудникам «Ливерпуля» – шоколад со своим изображением и открытки

Источник: Sports.ru
42 комментария
Бавария даже не испытала последствия ухода Лёвы. А даже точнее стала сильнее после его ухода. Атаки разгоняются невероятной скоростью.
А Мане хочется поздравить с отличным началом в БЛ;)
Ответ Aidos9419
Роналду ушел но Реал до сих выигрывает, Левандовски ушел но Бавария тоже выигрывает = незаменимых не бывает, ну кроме Месси
Вывод. Бавария и Реал команда. А Барса проект 😂 К тому же с долгами на миллиард
+23
-2
+21
Левандовски испортит себе переходом в Барсу миф о лучшем в мире. Бавария без него ещё больше забьет, а он точно забьет меньше)
+20
-4
+16
+24
-8
+16
Чего ему грустить? Он 8-ми кратный чемпион Германии. Несколько раз брал кубок, брал ЛЧ. Можно на старости лет сменить чемпионат для разнообразия, и попробовать свои силы в суперконкурентной среде, где твоя команда совсем не фаворит.
если бы он хотел в "суперконкуретную среду где твоя команда не фаворит", то перешел бы в Бетис
+17
-2
+15
Мане превосходен, а ведь если бы гол не отменили, бы бы уже хет-трик. Больше всего понравилось, отменили гол, не расстроился, а через минуту забил гол.