🤯 «Ман Сити» отыгрался с 1:3 в матче с «Ньюкаслом» (3:3) – Холанд и Бернарду забили за 4 минуты

«Ньюкасл» и «Манчестер Сити» сыграли вничью (3:3) в рамках 3-го тура АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Илкай Гюндоган на 5-й минуте открыл счет в матче, затем три гола забили хозяева – Мигель Альмирон, Каллум Уилсон и Киран Триппьер (со штрафного). «Горожане» отыгрались, забив два гола за 4 минуты в середине второго тайма – отличились Эрлинг Холанд и Бернарду Силва.

«Ман Сити» набрал 7 очков и занимает второе место в таблице. «Ньюкасл» идет 6-м, имея 5 баллов.

+223
Как же возит Максим бедного Уокера :( Сороки выглядят очень мощно!
+102
-7
+95
Ответ wr94qgnft2
Вперёд за третьей победой! Холанд дубль!
Да тут бы за ничью побороться ))
+68
-6
+62
КДБ гениальный пас, между ног полузащитнику, разрезал всю оборону и 1х1 на Бернарду. Это экстра-класс
+54
-1
+53
Матч просто огонь! Приятно смотреть такой футбол... Мало кто так играет с МС...
+36
Ньюкасл за первый тайм мне кажется, пробежал больше чем Мю за весь матч с Брентфордом
+20
За ранее прошу прощения у болельщиков Сити, но сегодняшний перформанс НК - это просто именины сердца для тех, кто по-настоящему любит АПЛ и любит жесточайшую борьбу в каждом туре
+19
-1
+18
Я вообще в шоке от вас люди. Вы говорите что фол на Де Брёйне это не прямая красная карточка. Есть как минимум три причины почему игрок должен получить как минимум жёлтую. Во-первых срыв атаки, во-вторых за удар шипами в колено ( скорее Даше прямая Красная ), в третьих у Триппьера были сразу две ноги оторванны от земли. Он также не отобрал мяч у Де Брёйне. У некоторых явно нету футбольных знаний….
+21
-4
+17
Ньюкасл очень сильно смотрится. Насколько понимаю, летом купили только вратаря и цз. Дайте трансферов этому тренеру.
+17
-2
+15
Джорди красавцы Бобби Робсон смотрит на это с небес Хау в сборную пора
Хау не возьмут, к сожалению. У него небольшой, но очень мощный минус. Говорит то, что думает, а не то что надо, чтоб угодить сэрам, пэрам и прочим лордам)
+14
0
+14
Кто-нибудь объясните фишку Пепа с отсутствием правого защитника? Уокер же вообще не играет справа. БОльшую часть времени он играет центрального полузащитника. Два гола пришли из зоны правого защитника где Сен-Максимен разрывает.