«Рубин» одержал вторую победу подряд – над «Волгой» благодаря голу Фамейе на 92-й минуте

«Рубин» одержал вторую подряд победу в Первой лиге.

В 6-м туре команда Леонида Слуцкого в гостях обыграла ульяновскую «Волгу» (2:1).

Победный гол на второй добавленной минуте забил нападающий казанцев Джоэл Фамейе.

После шести туров у «Рубина» 11 очков: три победы, две ничьих и одно поражение.

«Волга» осталась на последнем месте в турнирной таблице Первой лиги c одним очком.

Источник: Sports.ru
63 комментария
Леонид ужасен даже в 1 лиге, даже с аутсайдером.
+33
Забыли упомянуть, что дрим-тим Слуцкого больше тайма играла в большинстве.
+17
-1
+16
Волга минимум заслуживала ничью, а по хорошему не накрой Мартынович на 89 минуте удар на ленточке после штрафного и победы они заслужили. Сборище под цветами ФК Рубина не заслуживало победы. Нет ни командной игры в атаку , ни мастерства. Все почти передачи в недодачу , а то и под травму. Желания побеждать также не видно.
+11
-3
+8
ну вот стоило 2 победы подряд одержать и Рубин уже в лидерах в ФНЛ... а сколько криков было
+10
-2
+8
Играют пешком, мяч катают сзади. В защите пожары, много жёлтых, дисциплины нет. Игра до сих пор ещё не поставлена.
+6
0
+6
Как только Лёня пистонов получил - и сразу результаты пошли))
+7
-2
+5
Рубин всё ближе и ближе к флагману татарского футбола КАМАЗу.
Ответ ramil-kazan
Обыграли последнюю команду на 92 минуте, да...
ну обыграли же.
+5
-1
+4
Волге респект
в меньшинстве весь второй тайм, почти удержались
но Рубин все таки додавил, слишком уж класс игроков превосходит всех конкурентов
Ответ Pasta
Выиграли у одной из самых слабых команд, кое-как 1-2 на 92-ой минуте = это повод для радости? При этом на победу Рубин не наиграл по качеству игры, спасибо удаче и исполнительскому мастерству Фамейе. Рубин обладая самым большим бюджетом и одним из лучших составов - должен был идти вообще без проблем, а проблемы есть. Из 3-ех побед, Волга и Родина вообще команды уровня 12-18 мест ФНЛ, Кубань тоже не лидер и не претендент на топ-4.
Проблемы надо искать в таблице после чемпионата, думаю у Рубина их не будет
+5
-2
+3
Как бы это странно не звучало, но вперёд, в погоню за КАМАЗом!)
+4
-1
+3
Выиграли у одной из самых слабых команд, кое-как 1-2 на 92-ой минуте = это повод для радости? При этом на победу Рубин не наиграл по качеству игры, спасибо удаче и исполнительскому мастерству Фамейе.

Рубин обладая самым большим бюджетом и одним из лучших составов - должен был идти вообще без проблем, а проблемы есть. Из 3-ех побед, Волга и Родина вообще команды уровня 12-18 мест ФНЛ, Кубань тоже не лидер и не претендент на топ-4.