Карпин про 2:2 с «Сочи»: «Ребята верили до конца, поэтому отыгрались»

Валерий Карпин прокомментировал ничью с «Сочи» (2:2).

В 6-м туре Мир РПЛ «Ростов» проигрывал 0:2, но вырывал ничью. Ростовский клуб мог побеждать, но Даниил Уткин не реализовал пенальти на 97-й минуте.

– Что произошло с командой?

– Что произошло? Неправильно стали играть. Хотели отыграться быстрее, спешили. Спешка к хорошему не приводит, поэтому пропускали. Это хороший опыт. Что случилось, то случилось. Счет на табло сыграл злую шутку во втором тайме.

– После игры с «Пари НН» вы сказали, несмотря на победу, что недовольны качеством игры. Что сегодня?

– Ну, за исключением начала второго тайма, да. Ребята верили до конца, поэтому отыгрались. Жалко пенальти незабитого в конце игры.

– Устраивает ли вас игра?

– Что значит устраивает или нет? Сегодня сыграли, будем еще играть, – сказал главный тренер «Ростова».

«Ростов» косплеит «Вердер» – почти выиграл после 0:2 на 83-й. Только не забил пенальти на 96-й

Источник: сайт «Ростова»
18 комментариев
Сразу после игры лично я даже не знал радоваться или огорчаться. С помощью друзей из числа болельщиков Ростова понял, что надо радоваться. Пусть и с лёгкой примесью огорчения.
+38
-1
+37
Смотрю и не верю своим глазам, что это РПЛ!
Я сейчас про серию разных матчей.
Ещё бы стадионы болельщиками набили и вообще топ лига.
+15
Могли выиграть, могли проиграть. Игра конечно была лучше чем с Пари и Оренбургом.
+3
0
+3
Ответ BORUSSIA DORTMUND
Абсолютно тоже самое.
Значит вместе с надеждой будем ждать следующего матча. С надеждой на благоприятный для нас исход.
+3
0
+3
Ответ Николай
Такое же ощушение. С Сочами постоянно. Но, Бе с бородой отсудил нормально.
Лично у меня к Безбородову по его работе на матчах Ростова уже давно претензий не возникало.
+3
0
+3
Ответ vas1105
Набили?
Не придирайся к словам: о принудительном заполнении трибун там и близко речи нет.
+2
0
+2
Ответ ветеранВС
последний раз чудил с Ахматом когда его без просмотра ВАР убедили..
Если разговор про матч 27.11.2021,то смысл было идти к телевизору? У Калинина 100%-ная рука.
+2
0
+2
Ответ psydel
Это то почему футбол так любим всеми нами,за последние 10 минут матча,от чувства глубой печали со вкусом несправедливости и недоумения,переменились в чувство полной эйфории,такая метаморфоза с её запредельным уровнем адреналиного впрыска( 0:2,1:2,2:2,удаление,последняя атака,пенальти,мимо,угловой с ударом рядом с 9иной)я тупо не успел растроиться упущенной победой!!!чудо матч p.s.сорри за предыдущий комент,не туда нажал, отвечал другому «знатоку»футбола
+1
Могли бы и не отыгрываться, забивай свои и не катись в подкате в своей штрафной!
+1
0
+1
Молодцы что отыгрались. Раньше вот так яростна упускал победы, чуть -чуть расслабившись! Тяжеловато играли, понятно, что жара и духота сказывается, но все в равных условиях.
То что не забили два пендаля, ужос! Валерию Георгиевичу нужно поставить на вид, оштрафовать а виде пробития 100 пендалей каждому, а Песьяков пусть эти двести пендалей отбивает! Так сказать тренировочный процесс