Видео

Фомин про 1:0 со «Спартаком»: «Динамо» выиграло закономерно. У нас были моменты, штанги»

Хавбек «Динамо» Даниил Фомин прокомментировал победу над «Спартаком» (1:0) в Мир РПЛ.

– Очень рады, все помнят недавний финал Кубка страны. Настраивались на матч, у нас были моменты, штанги. Думаю, выиграли закономерно.

Победа придаст уверенности, сейчас у нас важные матчи, нужно набирать очки, все зависит от нас.

– Какие у вас отношения с Умяровым, помешавшим вам во время исполнения пенальти в финале Кубка?

– Никаких вопросов к нему нет, там я сам промахнулся, претензий не имели, – заявил Фомин.

Источник: «Матч ТВ»
31 комментарий
>Фомин после финала Кубка и прямо сейчас: Умяров не мешал, я сам пальнул мимо с точки, всё нормально
>Комментаторы на спортсе: "АРРРЯЯЯЯ КАРМА КАРМА ВИНОВАТ ПОМЕШАЛ"
Ответ Peter Parker
Господи, ну какая карма? Во-первых, узнай, что это такое. Во-вторых, Динамо сегодня трофей дали или что? Ну и самое главное, несмотря на технический брак Наиля, кто его загнал в такую ситуацию? Привоз на совести Селихова отдавшего пас в такую сложную ситуацию
В какую сложную? В той ситуации Бускетсом надо быть, чтобы настолько отвратительно не ошибиться?
+16
-9
+7
И где Динамо по твоему переиграло Спартак? То что весь матч играли грубо и сидели всей командой в обороне?
ты второй тайм хорошо смотрел? Они в быстрых атаках могли штуки три еще закатить, у них две штанги было, владение мячом в 60 с лишним процентов вообще ни к чему опасному со стороны Спартака не привело. А вот бездарная ошибка Умярова привела, плана Б у абаскаля нет и этот матч показал его тактическую слабость, атака в позиционке ужасно сыграла.
+11
-5
+6
не поспоришь Спартак был ужасен весь матч, во втором тайме особенно, Динамо вполне могло забивать еще штуки три. Йоканович дал мастер класс рыжему по тактике.
+7
-4
+3
И где Динамо по твоему переиграло Спартак?
То что весь матч играли грубо и сидели всей командой в обороне?
+8
-5
+3
"Господи, ну какая карма?" ---- Поведайте про Карму. И Господа к чему приплели?)) Реально, любопытно изложение. Как по мне, кармическое действие от Умярова и результат. Нам ещё повезло со штангами. Хотя, можно обозначить как звонкая карма)) Мне от поражения данного не обидно. Пусть сейчас, вовремя и справедливо!
+3
0
+3
Технический брак бывает у всех, вот Промес сегодня подскользнулся, все казнить?
Сложная она в том, что рядом с ним были игроки перекрывавшие зоны. Селихову следовало просто выносить мяч
+4
-1
+3
С победой Динамо. Грамотно от автобуса сыграли. Но Фомин наиграл на 2 жк уже к 60 минуте. В первом тайме шипами на Соболева, во втором - безрассудный подкат